Пятница, 19.04.2024, 07:19

Бруно Фукс получил травму в первом матче за ЦСКА

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко сообщил, что бразильский защитник команды Бруно Фукс получил травму в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» (3:0). Для бразильца этот матч стал дебютным в составе «армейцев».

Быков: у игроков НБА есть позиция, и, если они объединились, это хорошее дело

Бывший разыгрывающий ЦСКА Сергей Быков прокомментировал ситуацию с бойкотом плей-офф НБА со стороны игроков лиги.

«Если все игроки солидарны, то окей. Приятно, что такие инициативы происходят, к тому же видно неравнодушие. У них есть позиция, и, если они объединились, это хорошее дело.

Учитывая привязку к сезону, который и так был остановлен, — выше резонанс, чего они и добиваются. Если использовать это как сильный инструмент, отношусь к этому с понимаем. Тем более звёзды NBA имеют особый вес. Через кого, если не через них, такое озвучивать», — сказал Быков в беседе с корреспондентом Павлом Левковичем.

НБА возобновит сезон 28 августа.

Напомним, в США вспыхнула новая волна протестов после того, как полицейские города Кеноша несколько раз выстрелили в спину 29-летнему афроамериканцу Джейкобу Блейку, когда он садился в автомобиль после того, как пытался разнять двух поссорившихся женщин.

Газзаев: проверять судей на полиграфе нельзя. Мы демонстрируем им недоверие

Бывший главный тренер ЦСКА, а ныне глава комитета по делам национальностей Государственной думы РФ Валерий Газзаев прокомментировал информацию о том, что арбитр Алексей Еськов не прошёл проверку на полиграфе.

Директор ЦСКА: Нестеров отказался с нами сотрудничать. Логического объяснения этому нет

Спортивный директор ЦСКА Алмаз Гарифуллин сообщил, что российский защитник Никита Нестеров окончательно отказался от продления контракта с клубом.

Дубль Вагнера Лава принёс «Кайрату» победу в матче квалификации Лиги Европы

В матче 1-го квалификационного раунда Лиги Европы казахстанский «Кайрат» одержал победу над армянским «Ноем» (4:1).

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав забил дебютный гол в составе «Кайрата» на 36-й минуте. Во втором тайме бразилец оформил дубль. Голы в составе «Кайрата» также забивали Гулжигит Алыкулов и Адеринсола Эсеола. Единственный мяч армянской команды на 8-й минуте забил Кирилл Бор.

З. Бакаев: Солтмурад изобразил ромбик после победы над ЦСКА, потому что помнит свои истоки

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев поделился эмоциями от победы над «Ротором» (1:0) в матче 5-го тура РПЛ, а также прокомментировал жест своего брата, полузащитника «Рубина» Солтмурада Бакаева, который после победы над ЦСКА (2:1) изобразил ромбик на общем фото из раздевалки.

И. Никитин – о неудаче Голдобина в «Ванкувере»: не слышал, чтобы в НХЛ задвигали Кучерова

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал переход форварда системы «Ванкувер Кэнакс» Николая Голдобина в «армейский» клуб.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (09.09.2020)
Просмотров: 406 | Теги: Матч, Москва, тренер, Бразилия, забил, Россия, премьера, Командир, Состав, матче, победа, Виктор | Рейтинг: 0.0/0