Информационно экономический канал Омской области
Среда, 05.11.2025, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Скандал разгорелся из-за переноса популярной программы на час позже.

Депутаты от Омской, Томской областей и Красноярского края, состоящие в партии "Единая Россия", требуют разобраться с переносом программы "Спокойной ночи, малыши" с 20 часов 50 минут вечера местного времени на час позже. Об этом сообщает пресс-служба партии в Госдуме.

- К нам поступают многочисленные жалобы от родителей, воспитателей и педиатров на ухудшение физического состояния детей во всех регионах Западной Сибири, - рассказала член комитета Государственной Думы по охране здоровья Людмила Огородова, избранная от Томской области. - Как детский врач, могу подтвердить, столь резкое изменение режима дня ребенка действительно чревато серьезными проблемами для здоровья.

Как пояснила Огородова, после просмотра телевизора ребенок, находящийся в перевозбужденном состоянии, засыпает как минимум в течение часа.

Перенос программы "Спокойной ночи, малыши" на час позже приводит к тому, что дети засыпают в среднем в 23 часа по местному времени. Учитывая тот факт, что к 8 утра детям приходится просыпаться для отправки в дошкольные учреждения, на сон остается недопустимо мало времени, сообщает портал ngs55.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (Вчера 2013, 14:28)
Просмотров: 651 | Теги: депутаты, Скандал, партия, время, огород, красноярск, Россия, здоровье, популярность, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

В Омске выберут самого стильного очкарика

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Абрамович дарит «Арену-Омск» «Авангарду»

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

В Омске открылись дополнительные группы в детских садах

На матче Еврохоккейтура умер российский болельщик

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

В Омске пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь»

Краткое описание:

Двораковский ставит условия «Единой России»

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

Два омских театра отличились на фестивале в Новосибирске

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

Мураев уверен – кризиса не будет

В Омске покажут кино под открытым небом

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

Омску не хотят возвращать советский герб

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт