Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Билет на «Звезд омского хоккея» можно купить за 200 рублейКак уже сообщал «Вечерний Омск», в честь 65-летия омского хоккея 7 ноября на льду «Арены Омск» пройдет уникальный матч - действующий состав «Авангарда» сразится со сборной «Звезд омского хоккея». 29 октября начнется продажа билетов на «Звезд омского хоккея» в кассах «Арены Омск», а также в интернет-сервисе официального сайта ХК "Авангард". Самые дешевые билеты можно будет купить всего за 200 рублей. Но чтобы разглядеть хоккейных звезд получше, придется купить билеты на более дорогие места в ледовой арене. Самые дорогие билеты на этот матч стоят 950 рублей. Владельцы абонементов на сезон 2015/2016 получат возможность выкупить свои места в течение двух дней. 31 октября невыкупленные билеты поступят в свободную продажу.

Напомним, в составе «Звезд омского хоккея» вновь в одном звене сыграют легендарные форварды омской команды Максим Сушинский, Александр Прокопьев, Дмитрий Затонский и в защите два экс-капитана «ястребов» Дмитрий Рябыкин и Олег Твердовский. Болельщики снова увидят на льду своих любимцев - Евгения Шастина, Григория Бердышева, Николая Мариненко, Константина Маслюкова, Юрия Панова, Игоря Дякива, Сергея Елакова, прозванного за свою филигранную технику профессором.

В составе звезд заявлены хорошо знакомые омским хоккейным фанатам чешские хоккеисты Павел Патера и Томаш Власак. Блиставшие недавно в «Авангарде» Равиль Якубов, Алексей Калюжный, Сергей Гусев также примерят «звездную» форму. Защищать ворота будут Сергей Храмцов и Максим Соколов, который стоял в «золотом» матче «Авангарда» в 2004 году. Как сообщает пресс-служба ХК «Авангард», выведет «звезд» на матч Геннадий Федорович Цыгуров, с которым наш клуб в 2001 году впервые в своей истории завоевал серебро чемпионата России. Генеральным менеджером команды назначен Анатолий Бардин.

По словам президента ХК «Авангард» Владимира Шалаева, на матч звезд привезут тот самый Кубок чемпионов, который завоевал «Авангард» в 2004 году. Болельщики смогут сфотографироваться с почетным трофеем.

***

Боец из Омска Андрей Корешков стал чемпионом Bellator

Омский боец Андрей Корешков в решающем поединке турнира Bellator 140 с чемпионом из Бразилии Дугласом Лимой одержал победу в упорной битве, длившейся все пять раундов. «Спартанец» Корешков повторил успех своего знаменитого наставника Александра Шлеменко, который также выигрывал чемпионский пояс Bellator. Не случайно первое интервью после победного боя «Спартанец» дал своем наставнику Александру Шлеменко.

- Мы путали Лиму, постоянно работали «по этажам». Обрабатывали ударной техникой и поджимали борьбой. Эта работа в итоге его и вымотала, - рассказал Андрей Корешков, отвечая на вопросы своего тренера. - Очень много перед боем работали над бросковой техникой и, как вы видели, многие броски у сетки у меня получались довольно-таки амплитудные. Была проделана очень большая работа, и в итоге двое судей все пять раундов боя отдали мне.

Напомним, Андрей Корешков уже пытался покорить вершину Bellator, но тогда в бою за пояс он уступил Бену Аскрену. На этот раз «Спартанец» отобрал чемпионский пояс у Дугласа «Феномена» Лимы, став четвертым российским победителем Bellator и первым в своем полусреднем весе.

***





Категория: Спорт | Добавил: Администратор (18.07.2015)
Просмотров: 637 | Теги: сервис, билеты, Хоккей, Состав, Звезды, купить, Матч, Андрей, Дорого, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

В Омске депутат незаконно валил лес

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

Презентация логотипа Омской области

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

В Омске открылось новое печатное издание

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт