Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Базель» — «Айнтрахт»: прогноз Эльвина Керимова на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы

Футбольный комментатор на каналах «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Эльвин Керимов дал прогноз на матч 1/8 финала Лиги Европы сезона-2019/2020 «Базель» — «Айнтрахт».

Ставка: «Айнтрахт» забьёт минимум 2 мяча за 1.92.

«Пара, в которой практически всё ясно, — «Базель» против «Айнтрахта». В Германии при пустых трибунах несколько месяцев назад швейцарцы разгромили немцев 3:0. С тех пор команды завершили свои выступления в национальных чемпионатах — «Базель» впервые с сезона-2008/2009 занял не первое и даже не второе место, а третье (помимо «Янг Бойз» «Санкт Галлен» обошёл «Базель» в таблице); что касается «Айнтрахта», то команда Ади Хюттера не дотянулась даже до зоны Лиги Европы и заняла итоговое девятое место.

Я думаю, немцы не сдадутся и попробуют сыграть хотя бы результативно. Бас Дост и Андре Силва на финише сезона играли здорово. В составе «Айнтрахта» есть Камада, Костич, Пасенсия — в общем, атака у франкфуртцев сильная.

«Базель» потерпел на финише чемпионата 3 поражения в 13 встречах. В поединке с «Лугано» за три тура до конца команда Марселя Коллера пропустила четыре мяча. Потом выдала два сухих матча, но оборона у «Базеля» не самая надёжная — средний показатель больше 1 пропущенного гола за игру.

Я думаю, что полуфиналист прошлогоднего розыгрыша ЛЕ ещё поборется. Мой прогноз — индивидуальный тотал «Айнтрахта» больше 1.5 гола за матч с коэффициентом 1.92», — сказал Керимов.

«Базель» — «Айнтрахт»: ставка Алексея Андронова на матч Лиги Европы

Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии, Испании и Англии, сделал прогноз на матч «Базель» — «Айнтрахт» в 1/8 финала Лиги Европы сезона-2019/2020.

Ставка: победа «Айнтрахта» за 2.49.

«В первом матче для Франкфурта всё закончилось катастрофой. Но даже при крупном поражении в первой игре франкфуртцы хорохорятся, обещают, что будут до последнего бороться, чтобы пройти дальше. Об этом их тренер рассказывает уже почти неделю. И я не сомневаюсь, что в данном случае слова с делом не разойдутся. Другой вопрос — получится или нет. Мне кажется, что нет. Но тот факт, что «Айнтрахт» будет играть на победу, сомнений не вызывает. Иначе нет смысла выходить на такую игру.

Думаю, самый логичный вариант — поставить на победу «Айнтрахта». Вряд ли мы думаем, что крупно выиграет Франкфурт. А большинство побед соперника и «Базель» вполне устроят. 2.49 — чистая победа гостей», — сказал Андронов.

«Севилья» — «Рома»: прогноз Александра Аксёнова на матч 1/8 финала Лиги Европы

Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Александр Аксёнов дал прогноз на матч 1/8 финала Лиги Европы сезона-2019/2020 «Севилья» — «Рома».

Ставка: обе забьют и минимум 3 мяча в матче за 2.29.

«Итальянская «Рома» — это ещё одна команда, на которую благотворно повлияла пауза, связанная с пандемией. Причём возвращение к футболу не сразу получилось позитивным, была серия из трёх подряд поражений, из-за чего в отставку могли отправить португальского специалиста Паулу Фонсека. Этого не произошло — «Рома» выдала хорошую серию, в которой было шесть побед и одна ничья. Благодаря этому римляне забронировали за собой место в Лиге Европы в следующем сезоне.

Впрочем, наличие положительных результатов не всегда было сопряжено с качественным футболом. «Роме» не хватало некоторых травмированных футболистов, из-за чего победы порой выходили достаточно натужными. И эта натужность никуда не исчезла.

«Севилья», напротив, провела очень стабильный отрезок в чемпионате «Испании», завершив его в зоне Лиги чемпионов. Причём очень важно отметить, что на качество футбола пауза не повлияла. А потому очевидно, что именно испанский клуб является претендентом на выход в следующий этап. Думаю, эта игра получится результативной. Таким образом, мой прогноз на матч «Севилья» — «Рома» — обе забьют и в матче будет забито больше 2.5 гола», — сказал Аксенов.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (18.08.2020)
Просмотров: 332 | Теги: Испания, Командир, сезон, Футбол, германия, Чемпионат, Европа, финал, победа, прогноз, Матч, матче | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

В Омске нашли смертельный вирус лихорадки Западного Нила

В Омске начали разрабатывать стратегию посевной кампании

В Омской области станет больше проса и гречихи

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

Омские заключенные сделали Шрека

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт