Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 18.04.2026, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Как оказалось, спикер омского Горсовета, избиравшийся в орган как самовыдвиженец, уже давно состоит в партии власти. Дата вступления не оглашается.

Вячеслав Двораковский, который шел на выборы как беспартийный самовыдвиженец, как выяснилось, уже опытный единоросс.

Как удалось выяснить "Инфоканалу", нынешний спикер Омского городского совета давно состоит в партии "Единая Россия", однако во время предвыборной кампании предпочел об этом умолчать.

- Двораковский, насколько мне известно, вступил в партию задолго до выборов, - сообщил "Инфоканалу" пресс-секретарь омского регионального отделения "Единой России" Арсений Труш.

Однако точную дату вступления действующего спикера в партию власти Арсений Труш назвать затруднился.

Интересно, что жители Омска голосовали за Двораковского на минувших выборах 4 марта в Омский городской совет с полной уверенностью, что выбирают беспартийного человека.

Напомним, Вячеслав Двораковский, который до получения должности спикера Горсовета трудился в НПО "Мостовик" главным инженером, избирался депутатом в 1994, 1998, 2002, 2007 и в 2012 годах. 16 марта он избран председателем Омского городского совета.

Отметим, что фамилию Двораковского называют в числе наиболее вероятных претендентов на кресло мэра города Омска. Выборы назначены на 17 июня 2012 года.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (3 апреля 2013, 11:57)
Просмотров: 1829 | Теги: партия, Секретариат, город, человек, Власть, выборы, Россия, предпочтения, председатель, единоросс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области отменили международный турнир Тищенко

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

Бизнесмены Омской области смогут получить поддержку в 600 тысяч рублей

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

В Тевризском районе имам не успел спасти рыбака

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

В Омске в час пик перекроют движение центральной улицы

В Омске с рейса сняли самолет

Антропенко отказался от гонки за креслом омского мэра

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт