Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 01.02.2026, 23:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Как оказалось, спикер омского Горсовета, избиравшийся в орган как самовыдвиженец, уже давно состоит в партии власти. Дата вступления не оглашается.

Вячеслав Двораковский, который шел на выборы как беспартийный самовыдвиженец, как выяснилось, уже опытный единоросс.

Как удалось выяснить "Инфоканалу", нынешний спикер Омского городского совета давно состоит в партии "Единая Россия", однако во время предвыборной кампании предпочел об этом умолчать.

- Двораковский, насколько мне известно, вступил в партию задолго до выборов, - сообщил "Инфоканалу" пресс-секретарь омского регионального отделения "Единой России" Арсений Труш.

Однако точную дату вступления действующего спикера в партию власти Арсений Труш назвать затруднился.

Интересно, что жители Омска голосовали за Двораковского на минувших выборах 4 марта в Омский городской совет с полной уверенностью, что выбирают беспартийного человека.

Напомним, Вячеслав Двораковский, который до получения должности спикера Горсовета трудился в НПО "Мостовик" главным инженером, избирался депутатом в 1994, 1998, 2002, 2007 и в 2012 годах. 16 марта он избран председателем Омского городского совета.

Отметим, что фамилию Двораковского называют в числе наиболее вероятных претендентов на кресло мэра города Омска. Выборы назначены на 17 июня 2012 года.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (3 апреля 2013, 11:57)
Просмотров: 1767 | Теги: партия, Секретариат, город, человек, Власть, выборы, Россия, предпочтения, председатель, единоросс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Иностранные эксперты высоко оценили омскую выставку собак

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

В Омске появились новые светофоры

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

В Омске покажут спектакль о конце света

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

Кузнецова приговорили к 4,5 годам лишения свободы

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

Омский «Витас Банк» закрыли из-за нарушений законодательства

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт