Информационно экономический канал Омской области
Среда, 19.08.2026, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Как оказалось, спикер омского Горсовета, избиравшийся в орган как самовыдвиженец, уже давно состоит в партии власти. Дата вступления не оглашается.

Вячеслав Двораковский, который шел на выборы как беспартийный самовыдвиженец, как выяснилось, уже опытный единоросс.

Как удалось выяснить "Инфоканалу", нынешний спикер Омского городского совета давно состоит в партии "Единая Россия", однако во время предвыборной кампании предпочел об этом умолчать.

- Двораковский, насколько мне известно, вступил в партию задолго до выборов, - сообщил "Инфоканалу" пресс-секретарь омского регионального отделения "Единой России" Арсений Труш.

Однако точную дату вступления действующего спикера в партию власти Арсений Труш назвать затруднился.

Интересно, что жители Омска голосовали за Двораковского на минувших выборах 4 марта в Омский городской совет с полной уверенностью, что выбирают беспартийного человека.

Напомним, Вячеслав Двораковский, который до получения должности спикера Горсовета трудился в НПО "Мостовик" главным инженером, избирался депутатом в 1994, 1998, 2002, 2007 и в 2012 годах. 16 марта он избран председателем Омского городского совета.

Отметим, что фамилию Двораковского называют в числе наиболее вероятных претендентов на кресло мэра города Омска. Выборы назначены на 17 июня 2012 года.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (3 апреля 2013, 11:57)
Просмотров: 1917 | Теги: партия, Секретариат, город, человек, Власть, выборы, Россия, предпочтения, председатель, единоросс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

В России новый прожиточный минимум

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

Назаров познакомится c омскими СМИ

В Омской области проживает всего два миллиардера

В Омске покажут спектакль о конце света

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

И вот эти параметры на сегодняшний день говорят о том, что отклонений от параметров нет

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

Депутаты Горсовета придумывают себе парадные значки

Омские коммунисты передумали оспаривать выборы мэра

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт