Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.06.2026, 00:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Как оказалось, спикер омского Горсовета, избиравшийся в орган как самовыдвиженец, уже давно состоит в партии власти. Дата вступления не оглашается.

Вячеслав Двораковский, который шел на выборы как беспартийный самовыдвиженец, как выяснилось, уже опытный единоросс.

Как удалось выяснить "Инфоканалу", нынешний спикер Омского городского совета давно состоит в партии "Единая Россия", однако во время предвыборной кампании предпочел об этом умолчать.

- Двораковский, насколько мне известно, вступил в партию задолго до выборов, - сообщил "Инфоканалу" пресс-секретарь омского регионального отделения "Единой России" Арсений Труш.

Однако точную дату вступления действующего спикера в партию власти Арсений Труш назвать затруднился.

Интересно, что жители Омска голосовали за Двораковского на минувших выборах 4 марта в Омский городской совет с полной уверенностью, что выбирают беспартийного человека.

Напомним, Вячеслав Двораковский, который до получения должности спикера Горсовета трудился в НПО "Мостовик" главным инженером, избирался депутатом в 1994, 1998, 2002, 2007 и в 2012 годах. 16 марта он избран председателем Омского городского совета.

Отметим, что фамилию Двораковского называют в числе наиболее вероятных претендентов на кресло мэра города Омска. Выборы назначены на 17 июня 2012 года.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (3 апреля 2013, 11:57)
Просмотров: 1870 | Теги: партия, Секретариат, город, человек, Власть, выборы, Россия, предпочтения, председатель, единоросс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Александр Шлеменко не будет бороться с Гектором за титул чемпиона

Краткое описание:

В Омске открылось новое печатное издание

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

В Омске антимоскитная сетка не спасла 4-летнего мальчика от падения

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

Омской области заплатят дивиденды

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

Омский фонарь признан лучшим в России

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

В Омске увеличится число автобусов

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт