Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 22.10.2026, 04:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Как оказалось, спикер омского Горсовета, избиравшийся в орган как самовыдвиженец, уже давно состоит в партии власти. Дата вступления не оглашается.

Вячеслав Двораковский, который шел на выборы как беспартийный самовыдвиженец, как выяснилось, уже опытный единоросс.

Как удалось выяснить "Инфоканалу", нынешний спикер Омского городского совета давно состоит в партии "Единая Россия", однако во время предвыборной кампании предпочел об этом умолчать.

- Двораковский, насколько мне известно, вступил в партию задолго до выборов, - сообщил "Инфоканалу" пресс-секретарь омского регионального отделения "Единой России" Арсений Труш.

Однако точную дату вступления действующего спикера в партию власти Арсений Труш назвать затруднился.

Интересно, что жители Омска голосовали за Двораковского на минувших выборах 4 марта в Омский городской совет с полной уверенностью, что выбирают беспартийного человека.

Напомним, Вячеслав Двораковский, который до получения должности спикера Горсовета трудился в НПО "Мостовик" главным инженером, избирался депутатом в 1994, 1998, 2002, 2007 и в 2012 годах. 16 марта он избран председателем Омского городского совета.

Отметим, что фамилию Двораковского называют в числе наиболее вероятных претендентов на кресло мэра города Омска. Выборы назначены на 17 июня 2012 года.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (3 апреля 2013, 11:57)
Просмотров: 1957 | Теги: партия, Секретариат, город, человек, Власть, выборы, Россия, предпочтения, председатель, единоросс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске малыши потушили горящий телевизор

На матче Еврохоккейтура умер российский болельщик

Омская область угрожает ВТО пельменями

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

«Авангард» не накажут за допинг Белова

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

В Омской области старушка случайно сожгла 8 тонн угля и свой дом

На пост мэра Омска уже претендуют 16 человек

Омские приставы встали на лыжи

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

В Омске уменьшится количество продуктовых ярмарок

Двораковский начал ходить по понедельникам в мэрию Омска

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

Владимир Копман, управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в г. Омске

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

На омских водоемах объявлен «месячник тишины»

У Назарова за спиной нет олигархов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт