Информационно экономический канал Омской области
Среда, 20.05.2026, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Как оказалось, спикер омского Горсовета, избиравшийся в орган как самовыдвиженец, уже давно состоит в партии власти. Дата вступления не оглашается.

Вячеслав Двораковский, который шел на выборы как беспартийный самовыдвиженец, как выяснилось, уже опытный единоросс.

Как удалось выяснить "Инфоканалу", нынешний спикер Омского городского совета давно состоит в партии "Единая Россия", однако во время предвыборной кампании предпочел об этом умолчать.

- Двораковский, насколько мне известно, вступил в партию задолго до выборов, - сообщил "Инфоканалу" пресс-секретарь омского регионального отделения "Единой России" Арсений Труш.

Однако точную дату вступления действующего спикера в партию власти Арсений Труш назвать затруднился.

Интересно, что жители Омска голосовали за Двораковского на минувших выборах 4 марта в Омский городской совет с полной уверенностью, что выбирают беспартийного человека.

Напомним, Вячеслав Двораковский, который до получения должности спикера Горсовета трудился в НПО "Мостовик" главным инженером, избирался депутатом в 1994, 1998, 2002, 2007 и в 2012 годах. 16 марта он избран председателем Омского городского совета.

Отметим, что фамилию Двораковского называют в числе наиболее вероятных претендентов на кресло мэра города Омска. Выборы назначены на 17 июня 2012 года.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (3 апреля 2013, 11:57)
Просмотров: 1862 | Теги: партия, Секретариат, город, человек, Власть, выборы, Россия, предпочтения, председатель, единоросс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

«Авангард» не накажут за допинг Белова

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

Двораковский будет работать в областном правительстве

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

На посту гендиректора «Газпром межрегионгаз Омск» Назарова сменит Варжин

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

В Омске презентуют соцсеть для бизнесменов

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

Червенка ушел из «Авангарда»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт