Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 16.10.2025, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В скором времени в Омск на подмогу блогеру-кандидату может прибыть еще один москвич – профессиональный карточный игрок.

В Омске уже начинают формироваться предвыборные штабы еще даже не зарегистрированных кандидатов. Команда кандидата в мэры, блогера Ильи Варламова делает это публично. Сегодня друг блогера, картежник-профессионал из Москвы Максим Кац опубликовал в своем блоге запись о том, что он согласен возглавить предвыборный штаб Варламова. Кац даже обещает вложить в кампанию часть своих сбережений и работать на общественных началах в качестве волонтера. Как известно, Кац зарабатывает играя в покер на чемпионатах.

В той же статье Кац коротко пояснил свои мотивы участия в предвыборной гонке.

- Мне это интересно. Сейчас отличный момент, чтобы продвинуть идеи по улучшению городов, будет много возможностей высказать мысли. Очень хочется расшевелить молодых активных людей и показать им, что выборы это весело и интересно, а совсем не нудно, скучно и противно, - написал Максим Кац.

Ехать в Омск он собрался на машине 30 апреля. Ранее ряд омских изданий анонсировал приезд столичного блогера в поддержку кандидата Ильи Варламова. Один из главных конкурентов Варламова, спикер омского Горсовета Вячеслав Двораковский, напротив, ездил недавно в Москву, чтобы прочитать Совету Федерации свой доклад о предложениях омских депутатов. Выборы мэра Омска пройдут 17 июня, сейчас зарегистрированных кандидатов еще нет, есть только выдвинутые. До 7 мая кандидаты-самовыдвиженцы должны собрать для регистрации минимум 9 015 подписей каждый.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (23 апреля 2013, 13:55)
Просмотров: 1611 | Теги: Москва, штаб, Командир, Максим, мэр, время, формирование, профессионализм, глава, выборы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

Краткое описание:

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

В Омске отметили День России на «Певческом поле»

Евгений Миронов считает омский театр градообразующим

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

Омич отсудил более 100 тысяч рублей за машину, разбитую о выбоину на дороге

Омский грабитель взломал швейное ателье

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт