Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 19.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Авангард» победил «Спартак» в контрольном матче

Содержание:

Московский «Спартак» и омский «Авангард» провели контрольный матч в Москве. Победу одержала команда Боба Хартли — 2:1.

В первой половине встречи голов забито не было. На 31-й минуте счёт открыл нападающий «Авангарда» Иржи Секач. В концовке второго периода защитник москвичей Максим Гончаров восстановил равновесие на табло. На 42-й минуте защитник «ястребов» Максим Чудинов забросил шайбу, вновь выведя вперёд подопечных Боба Хартли и установив окончательный счёт.

Напомним, прошлый сезон Континентальной хоккейной лиги был завершён досрочно из-за пандемии коронавируса. Сезон-2020/2021 должен стартовать 2 сентября.

«Спартак» продлил контракт с Михаилом Игнатовым

«Спартак» на официальном сайте объявил о продлении контракта с полузащитником Михаилом Игнатовым. Новое соглашение 20-летнего хавбека с московским клубом рассчитано на три года.

«У нас договорённости по трансферу в Европу». Газизов — об интересе «Ромы» к Кокорину

Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал информацию, согласно которой в услугах форварда красно-белых Александра Кокорина заинтересована итальянская «Рома».

В «Спартаке» надеются, что Александр Кокорин сможет сыграть с «Уфой»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов высказался о травмированных новичках команды полузащитнике Остоне Урунове и нападающем Александре Кокорине.

«Мы уже сдавали несколько тестов после игры. У всей команды и сотрудников отрицательные тесты. Это самая обычная процедура для получения QR-кодов. Что касается Урунова, он набирает кондиции. Он болел, и его показатели были в красной зоне. Сейчас он уже в нормальном состоянии, и тренерский штаб будет решать, попадёт он в заявку или нет.

У Кокорина было маленькое повреждение. Он входит в кондиции, и мы надеемся, что, может быть, уже с «Уфой» он будет на поле», — передаёт слова Газизова корреспондент Павел Левкович.

Матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» – «Спартак» состоится 19 августа на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Начало – в 16:00 мск.

Газизов рассказал о состоянии Тедеско. Тренер «Спартака» заболел ангиной

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о состоянии главного тренера команды Доменико Тедеско, пропустившего матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (2:0) из-за болезни.

«Состояние у Доменико сейчас нормальное, он заболел ангиной. Это неприятная болезнь, он лечится, и мы надеемся, что всё будет хорошо. Болезнь не позволяет ему участвовать в тренировочном процессе и присутствовать на матчах. С большой долей вероятности в Уфу он не поедет.

Тренировки проводит Хинкель, Тедеско участвует в процессе дистанционно. Все в клубе себя чувствуют хорошо. Роспотребнадзор никакой заинтересованности не проявил. Мы официально всё сдаём, и вопросов ни у кого нет», — передаёт слова Газизова корреспондент Павел Левкович.

Главный врач «Спартака» Бутовский перешел в «Рубин»

Главный врач «Спартака» Михаил Бутовский покинул московский клуб, сообщает официальный сайт «Рубина».

Он занимал свою должность с лета 2019 года. Сегодня перед утренней тренировкой Бутовский попрощался с командой. Теперь он будет работать в «Рубине», где возглавил медицинский штаб.

Бутовский – выпускник ММА им. Сеченова, где защитил кандидатскую диссертацию, и Государственного университета управления. Более 10 лет он работал анестезиологом-реаниматологом в одной из московских больниц.

С 2014 года по настоящее время входит в медицинский штаб сборной России по футболу.

«Михаил – серьёзная потеря для «Спартака», но это его выбор. Мы пытались его оставить, но он выбрал такой путь развития своей карьеры. Пожелали ему хорошей работы, всегда будем знать, что работали вместе. Пока у нас в медицинской службе людей хватает. Просто будет распределение обязанностей. Со временем главный врач у клуба появится», – прокомментировал уход врача генеральный директор клуба Шамиль Газизов.

Ещенко: в «Спартаке» все заволновались после слов Федуна о снятии с чемпионата

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко рассказал, как в команде отнеслись к словам владельца клуба Леонида Федуна о снятии команды с чемпионата России из-за судейства в матче 1-го тура с «Сочи» (2:2).

Источник: «Рома» может сделать запрос в «Спартак» по трансферу Кокорина

Инсайдер Нобель Арустамян в своём телеграм-канале сообщил, что «Рома» возобновила интерес к нападающему Александру Кокорину, который в начале месяца подписал контракт со «Спартаком».

Леонид Федун заявил, что решил не снимать «Спартак» с чемпионата России

Московский «Спартак» на своём сайте опубликовал заявление владельца клуба Леонида Федуна, в котором говорится, что команда не снимется с нынешнего розыгрыша Российской Премьер-Лиги.

«Основная команда футбольного клуба «Спартак» продолжает участие в турнирах сезона-2020/2021. Однако в случае продолжения судейской травли мы готовы покинуть футбольное поле. «Спартак» — за честный футбол!» — сказал Федун.

Напомним, Федун заявил о намерении снять «Спартак» с чемпионата России после матча 1-го тура с «Сочи». Тогда красно-белые ещё в начале первого тайма повели со счётом 2:0, однако впоследствии упустили победу из-за двух спорных пенальти в свои ворота, второй из которых был назначен в концовке встречи. Главным арбитром матча был Василий Казарцев, а за VAR отвечал Алексей Еськов.

Леонид Федун: мы добились главного — грядут изменения в судейской системе

Владелец «Спартака» Леонид Федун выступил с заявлением по итогам разбирательств из-за судейства в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (2:2).

«Я благодарен болельщикам, спартаковским ветеранам, журналистам — всем, кто поддерживал «Спартак» в борьбе с произволом со стороны судей. Вместе мы добились главного — грядут изменения в судейской системе. Она станет более объективной и свободной от всяческих влияний.

Футбол — честная игра, а не инструмент для политических игр или теневой выгоды. К сожалению, для привлечения внимания приходится идти на крайние меры. Первая игра сезона закончилась вопиющей несправедливостью, и в порыве негодования к нам присоединились даже болельщики заклятых соперников! Российский футбольный союз должен сделать правильные выводы и не допустить повторения подобной ситуации в следующих матчах», — цитирует Федуна пресс-служба «Спартака».





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (23.08.2020)
Просмотров: 404 | Теги: Чемпионат, победа, Командир, Матч, Директор, Генеральный, матче, Москва, Россия, премьера, Клуб, штаб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

Омским мэром хочет стать еще один блогер

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

В Омске установилась аномально теплая погода

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

В Омской области врачи скорой помощи отказались ехать к загоревшемуся автобусу

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Президент Медведев разберется с муниципалитетами, которые отказываются от детских садов

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

Бизнесмены Омской области смогут получить поддержку в 600 тысяч рублей

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт