Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 14.09.2025, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Знак для новичковС 1 марта этого года все автомобилисты, чей постоянный стаж вождения не превышает двух лет, будут обязаны крепить специальный отличительный знак на машины, за исключением тракторов, самоходных машин и мотоциклов. Такое постановление приняло российское правительство. Согласно ему квадратный стикер с восклицательным знаком на желтом фоне неопытные водители будут крепить сзади автомобиля.

Кроваво-черный Scion tC

Кроваво-черный Scion tC

Американское подразделение Toyota – Scion представило на Чикагском автосалоне специальную версию спорткупе tC Release Series 5.0. Напомним, что флагманская модель этой компании построена на укороченной базе Toyota Camry. Scion оставил без изменений двигатель объемом 2,4 л

(160 л.с.) и коробки передач – 5-скоростная ручная или 4-диапазонная автоматическая, но полностью переработал дизайн экстерьера и интерьера. Ограниченный тираж tC Release Series 5.0, всего 2000 экземпляров, окрашен в черный матовый цвет, а

18-дюймовые диски выделены красными линиями. Аналогичные цветовые решения присутствуют в салоне и даже в пружинах подвески.

Единственное, что производитель решил изменить в техническом оснащении, – установил распорку под днищем для лучшей управляемости, добавил небольшой спойлер и заменил глушитель.

Агрессивную модель Scion продает на американском рынке по стартовой стоимости в 17000 долларов.

Mazda CX-7 обновился

Рестайлинговая версия кроссовера СХ-7 Mazda была представлена на минувшей автовыставке в Канаде. Новинку отличает впервые устанавливаемый на этой модели атмосферный 2,5-литровый бензиновый двигатель MZR с 16 клапанами и механизмом газораспределения DOHC. Максимальная мощность этого силового агрегата – 168 л.с. при 6000 об/мин., а крутящий момент – 218 Нм при 3500 об/мин. Таким двигателем будут оснащаться только переднеприводные версии, а топовым мотором останется 2,3-литровая силовая установка с турбонаддувом и прямым впрыском топлива, выдающая 238 л.с. при 5000 об/мин.

Изменилась и стилистика кроссовера. В обновленной версии более крупная пятиугольная решетка радиатора, другие приборная панель и консоль с двумя монохромными дисплеями.

Фото 2: Знак для новичков

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (16.02.2009)
Просмотров: 829 | Теги: машины, автомобили, ТРАКТОР, Фон, Правительство, ВОДИТЕЛЬ, Мотоциклы, Россия, автомобилисты, постановление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

В Омской области уже начались лесные пожары

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Краткое описание:

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

Краткое описание:

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

Смолин поздравил омских ветеранов с Днем Победы песней под гитару

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

Областное правительство сделает из омичей трезвенников за 183 млн рублей

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Сибирский бомж угнал уазик с тортами, чтобы накормить друзей

Семейное подворье попало под раздачу

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт