Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 25.07.2025, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Оппозиция осудила блогера за клоунаду на выборах мэра Омска.

Федеральные СМИ публикуют отзывы российских общественных деятелей о неудавшейся попытке Варламова стать мэром Омска.

Напомним, 2 мая штаб самовыдвиженца признал поражение и заявил о том, что Варламов покидает предвыборную гонку, не сумев собрать необходимое число подписей.

Лидер российского протестного движения Алексей Навальный уже написал в соцсетях большой пост на тему - "почему Варламова с Кацем надо обругать, а лучше побить".

По мнению Навального, осуждения они заслуживают не только потому, что "смешные волосатики". Среди главных претензий - наплевательский подход.

- Весь этот подход "мы никому ничего не должны, потому что развлекаемся и проводим эксперименты, ну не получилось и ладно, попробуем что-то еще" также совершенно неприемлем, как и поступок Иноземцева, - напомнил о решении еще одного участника проекта "Гражданин мэр" выдвинуть свою кандидатуру оппозиционера.

Навальный подчеркнул, что нельзя было игнорировать уже сложившиеся правила игры в политике.

- Если в игру играть не хотите, то надо не на выборы мэра Омска идти, а на митинги "За честные выборы", - заявил Навальный.

Как сообщает РБК, даже участник группы поддержки Варламова, еще один представитель "оппозиционного крыла" Владимир Милов не упустил возможности назвать представителей предвыборного штаба блогера "дегенератами".

Как выяснилось, Варламова осудили и оппозиционный журналист Ирек Муртазин. По словам Муртазина, штаб москвича мог бы собрать до 30 тыс. подписей:

- Клоунада с участием Варламова в мэрских выборах - хорошо продуманная акция по дискредитации то ли мэрских выборов, то ли протестных настроений, - заявил журналист.

Однако, судя по заявлениям неудавшегося кандидата в Твиттере, Варламов доволен проведенной кампанией и намерен продолжить политическую карьеру.

- К сожалению, не сегодня и не в Омске. Мы обязательно попробуем еще и обязательно честно. И если опять расшибемся, то попробуем еще. И еще, и еще, и еще, и еще, пока один раз не пробьем, - оставил пророчество в соцсетях блогер.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (4 мая 2013, 15:52)
Просмотров: 801 | Теги: оппозиция, подпись, штаб, Навальный, журналисты, мэр, числа, Заявление, федеральная, выборы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

Птицин получил два года условного срока

В Омск приедет потомок Пушкина

- Ответственно заявляю, что вот эти все коммунальные службы жируют. Джипы – это копейки в сравнении с теми суммами, которые проходят по стат

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

На День города в Омск приедут гости из Китая и Польши

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

Омские наркодилеры выходят в соцсети

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

Городскому бюджету добавили полмиллиарда

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт