Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Встречаем Toyota Hihglander В Омске появился полноприводный семиместный кроссовер с огромным багажником, мощным двигателем и отличными внедорожными способностями – легендарный Toyota Highlander.

Впервые автомобиль был представлен вниманию российской аудитории на Московском автосалоне. Теперь его можно лицезреть и в Омске. Посмотреть на впечатляющий дизайн автомобиля, оценить его 19-дюймовые колеса и примерить «под себя» можно уже сегодня в салоне официального дилерского центра «Toyota Центр Омск» .

Газелист наехал на старушку

Вчера около 19 часов 37-летний водитель ГАЗ-322132, двигаясь по проспекту Мира в направлении ул. Нефтезаводская, сбил на пешеходном переходе 70-летнюю женщину. Пострадавшая доставлена в больницу. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Закрывают перекресток

С 22 по 25 октября движение транспорта на пересечении улиц 50 лет Профсоюзов и 50 лет Октября остановят. В связи с проведением на этом участке дороги ремонта водопровода будет изменена схема движения автобусного маршрута № 20. Общественный транспорт направят по улицам: проспект Мира – Доковская – Энтузиастов и далее по основной схеме маршрута в обоих направлениях.

Пойманы автобусные карманники

Две карманницы работали в основном на остановках в центре Омска и в Кировском округе. Пока одна создавала давку при посадке в «Газель», другая вытаскивала из сумок и карманов зазевавшихся омичей ценные вещи. Однако, благодаря бдительности одной пассажирки, которая все же заметила воровок и описала следователям, их удалось поймать. В ходе расследования выяснилось, что на счету карманниц несколько краж и грабеж. Сейчас судебный процесс почти завершен, однако, одна из подсудимых скрылась. Сотрудники милиции заняты ее поиском.

Вчера был задержан еще один криминальный тандем - 32-летний карманник и его подельница. Они также промышляли в Центральном и Кировском округах. Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, мужчина воровал кошельки и сотовые телефоны, передавал незаметно подруге, а та выходила с похищенным на следующей остановке. Только последняя их жертва – 23-летняя девушка - вовремя заметила отсутствие кошелька в сумке, в котором было 12 тысяч рублей. Заподозрив в краже мужчину, который поспешил выйти из салона, она выскочила вслед за ним на остановке «ул. Яковлева». Преступника удалось задержать силами прохожих до приезда милиции. Однако, его сообщница скрылась.

Вскоре оперативники «вышли» и на нее, но до этого она уже успела потратить часть похищенных денег на наркотики. Оказалось, что оба задержанных были уже судимы за аналогичные преступления и имеют давнее пристрастие к наркотикам. Не исключено, что в ходе расследования вскроются дополнительные эпизоды их криминальной деятельности.

Фото 2: Встречаем Toyota Hihglander Фото 3: Встречаем Toyota Hihglander

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (22.10.2010)
Просмотров: 668 | Теги: мир, Toyota, Отлично, внедорожник, двигатель, багажник, милиция, постановление, кроссовер, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

В Омске украли гидромолот

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт