Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.12.2025, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Возле СибНИИСХоза в Омске насмерть разбился водитель ГАЗелиПенсионер на грузовой ГАЗели врезался в световую опору на улице Березовая.

Авария произошла утром 6 ноября в районе административного здания на проспекте Королева, 32, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции по Омской области.

Как считают в ведомстве, 73-летний водитель автомобиля "ГАЗ 3302" ехал по улице Березовая в сторону центра, но врезался в световую опору и погиб на месте. Что стало причиной происшествия, предстоит установить следователям.

В Омске неизвестные спалили два автомобиля

В Ленинском округе были подожжены "ВАЗ" и Mersedes.

Случилось это еще 5 ноября в районе Ленинского рынка, сообщает группа "Видеорегистраторы в Омске" "ВКонтакте". Неизвестные подожгли два автомобиля, стоящие рядом – русскую "двенадцатую" и Mersedes.

Полицейские пока никак не комментируют произошедшее, и поджигатель не опознан. Пользователи группы в соцсети в комментариях предположили, что Mersedes подожгли в результате какой-нибудь разборки, а стоявшую рядом "Ладу" спалили для отвода глаз. Хотя в другом комментарии сообщается, что пострадавшие являются друзьями.

Также возможно, что поджог совершен из-за расистских конфликтов - на заднем фоне на гараже можно заметить надпись про горящих "чурок". Но являются ли потерпевшие гражданами других стран, нам также пока не удалось узнать.

Фото (С) vk.com

В Омске иномарка сбила женщину на переходе

Сегодня утром в результате ДТП в Советском округе пострадал пешеход.

Случилось ДТП сегодня, 7 ноября, в 7 утра. 28-летний водитель Renault Logan, двигаясь по улице Заозерная в направлении улицы Королева, в районе дома № 25 сбил переходившую дорогу 46-летнюю женщину. Как сообщает региональное УГИБДД УМВД, она шла по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии омичку пришлось доставить в больницу. Все обстоятельства и причины ДТП окончательно будут установлены в ходе проверки – единственное, что известно - алкоголя в крови у водителя обнаружено не было.

Фото 2: Возле СибНИИСХоза в Омске насмерть разбился водитель ГАЗели

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.11.2013)
Просмотров: 763 | Теги: неизвестные, Березовский, ДТП, Груз, Пенсионеры, автомобили, Утро, район, ВОДИТЕЛЬ, королева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев рассказал в СМИ о модернизации экономики

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

В Омской области врачи скорой помощи отказались ехать к загоревшемуся автобусу

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

В Омске начинающие вожатые станцуют на автобусных остановках

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

- Люди, конечно, в IT-сфере немного другие, но в целом такие же люди

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Бренд Омского региона победил на международном конкурсе

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт