Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.12.2025, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Возле СибНИИСХоза в Омске насмерть разбился водитель ГАЗелиПенсионер на грузовой ГАЗели врезался в световую опору на улице Березовая.

Авария произошла утром 6 ноября в районе административного здания на проспекте Королева, 32, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции по Омской области.

Как считают в ведомстве, 73-летний водитель автомобиля "ГАЗ 3302" ехал по улице Березовая в сторону центра, но врезался в световую опору и погиб на месте. Что стало причиной происшествия, предстоит установить следователям.

В Омске неизвестные спалили два автомобиля

В Ленинском округе были подожжены "ВАЗ" и Mersedes.

Случилось это еще 5 ноября в районе Ленинского рынка, сообщает группа "Видеорегистраторы в Омске" "ВКонтакте". Неизвестные подожгли два автомобиля, стоящие рядом – русскую "двенадцатую" и Mersedes.

Полицейские пока никак не комментируют произошедшее, и поджигатель не опознан. Пользователи группы в соцсети в комментариях предположили, что Mersedes подожгли в результате какой-нибудь разборки, а стоявшую рядом "Ладу" спалили для отвода глаз. Хотя в другом комментарии сообщается, что пострадавшие являются друзьями.

Также возможно, что поджог совершен из-за расистских конфликтов - на заднем фоне на гараже можно заметить надпись про горящих "чурок". Но являются ли потерпевшие гражданами других стран, нам также пока не удалось узнать.

Фото (С) vk.com

В Омске иномарка сбила женщину на переходе

Сегодня утром в результате ДТП в Советском округе пострадал пешеход.

Случилось ДТП сегодня, 7 ноября, в 7 утра. 28-летний водитель Renault Logan, двигаясь по улице Заозерная в направлении улицы Королева, в районе дома № 25 сбил переходившую дорогу 46-летнюю женщину. Как сообщает региональное УГИБДД УМВД, она шла по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии омичку пришлось доставить в больницу. Все обстоятельства и причины ДТП окончательно будут установлены в ходе проверки – единственное, что известно - алкоголя в крови у водителя обнаружено не было.

Фото 2: Возле СибНИИСХоза в Омске насмерть разбился водитель ГАЗели

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.11.2013)
Просмотров: 775 | Теги: неизвестные, Березовский, ДТП, Груз, Пенсионеры, автомобили, Утро, район, ВОДИТЕЛЬ, королева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

С 1 июля в Омске подорожает проезд в общественном транспорте

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Ева Польна в Омске рассказала, что займется не политикой, а бизнесом

Гулявшие по омскому кладбищу подростки разрушили 9 могил

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

Немцев заинтересовали омские проекты

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт