Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.12.2025, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Улицы превратят в односторонниеНа улице 11-я Ремесленная будет введено одностороннее движение в направлении от улицы Барнаульская до улицы 5-я Северная, а на 10-й Ремесленной - в направлении от улицы Арктическая до улицы 2-я Береговая.

Кроме этого, односторонним будет движение по улицам: Арктическая от ул. 5-я Северная до ул. 10-я Ремесленная, Госпитальная от ул. 10-я Ремесленная до ул. 11-я Ремесленная и 2-я Береговая от ул. 10-я Ремесленная до ул. 11-я Ремесленная).

С отверткой в руках напали на таксиста

Весной этого года трое молодых парней напали на таксиста. Компания вызвала такси "Пятерочка", уселась в салон автомобиля. Когда такси прибыло на место, пассажиры вместо того, чтобы рассчитаться напали на 42-летнего водителя. По данным Следственного комитета по Омской области, самый старший из нападавших, 19-летний Даурен Тулеуов, начал душить водителя эластичным бинтом, а его 15-летние «помощники» нанесли потерпевшему несколько ударов ножом и отверткой. Водителю удалось вырваться от нападавших и убежать. К счастью, он выжил.

Совсем скоро будет известно, какое наказание ждет преступников, двое из которых еще несовершеннолетние.

«Москвич» сгорел от сигареты

Около трех часов ночи сотрудники МЧС прибыли на бульвар Архитекторов, 35 — на открытой стоянке вовсю полыхал ВАЗ - 2140, 1983 года выпуска. К счастью, в салоне никого не было. Пожар вовремя удалось ликвидировать и огонь не успел перекинуться на рядом стоящие автомобили. Однако, все сгораемые детали и лакокрасочное покрытие автомобиля были полностью уничтожены. Материальный ущерб составил 8 000 рублей. По предварительной версии, возгорание автомобиля произошло в результате неосторожного обращения с огнем при курении водителя.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (29.10.2010)
Просмотров: 769 | Теги: автомобили, Состав, госпитализация, Салон, Введение, сотрудники, ВОДИТЕЛЬ, Следствие, движение, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске с рейса сняли самолет

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

Краткое описание:

В Омске пожар унес жизни двух человек

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Антропенко отказался от гонки за креслом омского мэра

В Омске отметили День России на «Певческом поле»

В Омске с Ленинградского моста упал грузовик

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

Федоров стал политическим дублером Варламова

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

Двораковский намерен стать мэром Омска

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

На «Омскводоканале» назначен новый директор

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт