Информационно экономический канал Омской области
Среда, 25.02.2026, 03:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

SubaFest на берегах ИртышаГруппа Компаний «Феникс-Авто» и Subaru-Club Omsk приглашают 2 июля на «SubaFest» («Фестиваль Subaru»). Местом проведения этого эксклюзивного мероприятия впервые выбран город Омск, территория РЭБа (Кировский округ). На фестиваль съедутся десятки гостей со всей страны.

На живописном берегу Иртыша развернется специальная гоночная трасса. В первой половине дня гости мероприятия насладятся заездами на личных автомобилях Subaru, а также тест-драйвом эксклюзивных моделей марки, предоставленных российским представительством Subaru Motor. Среди них – Subaru Impreza WRX STI, Subaru Legacy GT, Subaru Forester S-Edition.

Спортивная часть фестиваля плавно перетечет в развлекательную. Гостей ждут увлекательные конкурсы на автомобильную тематику и грандиозный праздник электронной и инструментальной музыки. Также весь день будет работать филиал ресторана-пивоварни "У Пушкина" на открытом воздухе, в котором за уютными столиками можно будет вкусно и недорого перекусить.

Вход на «SubaFest» - по флаерам, которые можно получить с 18 июня в автотехцентре «Subaru», в магазине «Субару» или по субботам и воскресеньям с 19.00 до 21.00 на парковке у «Континента» (ищите машину с наклейками "SubaFest").

Не пропустите уникальный "ралли-рейв"!

Трофи-2011

В минувшие выходные, с 11 по 13 июня, любители экстремальных гонок по бездорожью собрались в живописном уголке сибирской тайги под Красноярском в окрестностях города Железногорска, испытать своих железных коней в Чемпионате Сибири по трофи-рейду. На третий этап Чемпионата съехались сотни экипажей из Новосибирска, Кемерово, Томска, Барнаула, Бийска, Иркутска, Омска и других сибирских городов.

Участников подстерегали сложные и интересные трассы, с разнообразием грунтов, рельефа, препятствий и острых ощущений. Зачет проходил по пяти классам - «стандарт», «туризм», «экстрим», «прото» и «открытый». В «открытом классе» победу над бездорожьем и соперниками одержал омский экипаж на Ssayg Yong Korando под руководством Олега Кириенко (клуб «Корандовод»).

Четвертый этап Чемпионата не за горами — с 15 по 17 июля рев двигателей огласит леса Омской области. Организатором выступит омский клуб «Золотой джип».

Фото: forums.drom.ru.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (17.06.2011)
Просмотров: 681 | Теги: гости, Чемпионат, Клу, авто, страна, Мероприятия, Subaru, Территория, фестиваль, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

В годовщину чернобыльской аварии в Омске пройдет митинг

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

В Омске на кладбище нашли гранату

На 9 Мая в Омске будет солнечно

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

В Омске установят статуи с острова Пасхи

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

В Омске нашли смертельный вирус лихорадки Западного Нила

В Омске пройдет встреча «акустиков»

В Омске Нахальный раскрыл свой секрет

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт