Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.04.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Строительная выставка подводит итоги20 мая завершила свою работу крупная строительная выставка, организованная Международным выставочным центром «Интерсиб». В этом году в ней приняли участие 150 предприятий из 20 регионов России, компании из Италии и Казахстана. Общая площадь экспозиции составила 3000 кв.м. Более 500 специалистов посетили конференции, презентации и семинары, у выставочных стендов заключались важные сделки. Спонсор выставки компания ООО «Комек Машинери» все дни работы экспозиции демонстрировала возможности техники «Komatsu».

19 мая выставку посетила делегация турецкой ассоциации «ORSIAD». Руководитель делегации Берксан Буйюкуйлдиз заявил: «Мы готовы к сотрудничеству с выставочным центром…будем вместе подписывать соглашения, работать и идти к процветанию».

«Сибирская строительная неделя давно стала традицией и принимает статус международного события, это очень приятно и нужно всем участникам и строительному комплексу Омской области. Здесь можно найти все необходимое для бизнеса», - отметил на торжественной церемонии открытия заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области М.Д. Тюфягин.

По окончании работы выставки лучшие экспозиции были награждены Золотыми медалями конкурса. А познакомиться с дальнейшими разработками в области строительства можно будет на выставке-форуме «ПромСтройЭнерго» в ноябре 2011 года.

Мотосезон открыт!

Пасмурным утром 21 мая улицы города огласил рев моторов, и колонна байкеров пронеслась по дорогам в сторону Омской крепости. Там на площади началось открытие нового мотосезона 2011.

Сначала - приветственная речь директора департамента по делам молодежи городской администрации Елены Демченко и президента мотоклуба «Легион 55» Юрия Вотинцева. Затем — выступление танцевальных коллективов, молодых исполнителей, казачьего хора и омских рок-команд. При этом каждый желающий мог сфотографироваться с принарядившимися байкерами и их «железными конями», а также отведать квас, который бесплатно раздавали всем гостям.

После официальной части мотоколонна из двухсот байкеров пустилась в шествие по омским улицам. Мотоциклы всех мастей, от начищенных до блеска чоперов до спортивных скутеров, стремительно пронеслись по Красному пути, Левому берегу, Ленинградскому мосту и остановились у автоцентра «Бегемот». Там в более неформальной атмосфере прошел второй этап фестиваля.

Ведущий развлекательной программы объявил конкурс на самую ловкую подружку байкера — от девушек требовалось на двигающемся мотоцикле с первого раза сорвать подвешенную сосиску, при этом постепенно раздеваясь.

А завершилось веселье на базе отдыха «Бегемот», где наградили победителей мотоконкурсов, а сами байкеры отожгли под музыку омских рок-групп. И под занавес - фаер-шоу от салона «Железный носорог», боди-арт, профессиональные фотосессии на мотоциклах и байкерская ярмарка.

Подробный фотоотчет.

Фото 2: Строительная выставка подводит итоги

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.05.2011)
Просмотров: 497 | Теги: Предприятие, посетители, специалист, Состав, строительство, работа, подводники, организация, Россия, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

В Омской области уже начались лесные пожары

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

Полицейские предупреждают омичей о банде фальшивых невест

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт