Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 14.09.2025, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Скандал в «Зените»Несколько тысяч автовладельцев Омска пострадали от действий страхового общества «Зенит». Информагентство Премьер-инфо приводит слова председателя Омского общества защиты прав потребителей в сфере страхования Игоря Пушкаря: «На 30 дней приостановили лицензию омского филиала. Это означает, что страховщик не имеет права заключать новые договоры, но обязан производить выплаты по старым. Но «Зенит» выплаты не ведет. 19 февраля истек срок для устранения недостатков компанией». Окончательное решение по этому вопросу будет принято в ближайшие дни, и, по мнению Игоря Пушкаря, шансы на возвращение «Зениту» лицензии минимальны. Тем не менее он советует обманутым клиентам не впадать в отчаяние, поскольку в таком случае ответственность по обязательствам «Зенита» ляжет на Российский Союз автостраховщиков.

Subaru, они и в дизеле Subaru

На мотор-шоу в Женеве европейцам будет представлен первый в мире серийный оппозитный легковой турбодизель. Двигатель спроектирован на основе обычного двухлитрового бензинового «оппозитника». Ход поршня увеличен на 11 мм, а диаметр цилиндра уменьшился на 6 мм. В результате мотор стал «квадратным». Рабочий объем — 1998 куб. см. Заявленные показатели — 150 л.с. максимальной мощности и 350 Нм крутящего момента при 1800 об/мин. Дизель будут ставить на Legacy и Outback — с пятиступенчатой «механикой». Дизельные машины смогут разгоняться до 208 км/ч и в среднем расходовать 5,6 л/100 км.

Фото 2: Скандал в «Зените»

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.03.2008)
Просмотров: 698 | Теги: Зенит, Скандал, страхование, выплаты, слова, привод, Производитель, Сфера, общество, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Накануне майских праздников в центре Омска потерялась школьница

На «Омскводоканале» назначен новый директор

Омск готов к празднованию Дня Победы

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

В Омске появится новая паромная переправа

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

В Омской области начали сеять репчатый лук и морковь

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт