Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 19.07.2026, 20:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Леонид Полежаев согласился с предложениями комиссии о помиловании, которая одобрила ходатайства троих заключенных омских тюрем. Соответствующие представления направлены Президенту РФ Дмитрию Медведеву.

Комиссия по вопросам помилования на территории Омской области рекомендовала применить акты помилования к троим заключенным, отбывающим заключение в тюрьмах региона.

Это 18-летний Сергей Луговой (в 2009 году был приговорен к 3 годам и 1 месяцу за кражу) и 41-летний Сергей Унтурэ (совершил 8 эпизодов кражи электрического кабеля и в 2011 году был приговорен к 3 годам и 2 месяцам лишения свободы).

Третий — гражданин Республики Кыргызстан, 33-летний Нургазы Кудайбердиев. В 2006 году он был заочно осужден на 2 года за хулиганство и лишь недавно водворен в колонию.

Первым двум заключенным предлагается сократить назначенный судом срок наказания. Леонид Полежаев согласился с предложениями комиссии. Представления уже направлены Президенту РФ. Как показывает практика, Дмитрий Медведев занимается данными вопросами примерно раз в квартал.





Категория: Новости | Добавил: Ржавый (25 октября 2011, 00:00)
Просмотров: 1848 | Теги: электроэнергия, вопросы, дмитрий, ходатайство, приговор, комиссия, Эпизоды, Территория, медведев, Президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

В День молодежи в Омске выберут «Леди-драйв»

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Назаров не предлагал Лапухину стать министром культуры Омской области

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

Двораковский ставит условия «Единой России»

На выходных в Омск вернется прохладная погода

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

Омским общественникам не удалось отстоять сквер у ОмГУПСа

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

Омичка стала лучшей медсестрой России

В Омской области уже начались лесные пожары

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

Губернатор отправится в тур по районам Омской области

В Омске в час пик перекроют движение центральной улицы

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт