Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 28.03.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Штрафстоянку оштрафовалиПрокуратура Колосовского района Омской области установила, что ООО «Феникс» не согласовало с Региональной энергетической комиссией Омской области плату за услуги специализированной стоянки для хранения задержанных автомобилей.

Цены на штрафстоянке были явно завышены, более того — платить нужно было и за первые сутки хранения транспортного средства.

По сообщению Прокуратуры Омской области, руководителя ООО «Феникс» привлекли к административной ответственности по статье «Нарушение порядка ценообразования» и оштрафовали на 50 тысяч рублей. Штрафстоянку закрыли до устранения нарушений.

Мечты сбываются!

Семь детских команд. Три этажа развлечений. 3 марта в «Европарке»сбытовое предприятие «Газпром нефти» - «Газпромнефть-Омск» совместно савтолюбителями устроила для детей из детских домов настоящую сказку.

В сказке, как и положено, – принцесса с волшебной палочкой, верные помощники «паспарту» в расшитых золотом костюмах и особые поручения, выполнить которые было не так и просто.

Первое задание ребята получили сразу же после приветствия: за 15 секунд придумать яркое имя своей команде и хором проскандировать его. В итоге получились «Атлеты», «Телепузики», «Спарта», «Адидас», «БЭМС», «Зажигалки энд динамит» и «Улыбка.ru». После этого участники получили по наставнику, и разбежались по аттракционам зарабатывать оценки – «звезды».

Многие задания были хоть не из простых, но очень веселые. Например, одной команде выпало выразительно спеть хором любую песенку. Ребята выбрали старую добрую «Антошка-Антошка, пойдем копать картошку» и исполнили ее до самого последнего куплета. Другой команде выпало посоревноваться на огромном автодроме в умении виртуозно управлять детскими машинами, пусть и с резиновыми бамперами. Третья состязаясь в меткости и реакции. Даже в такой взрослой игре, как боулинг, школьники проявили недюжинные способности, порой выбивая страйк с первого удара. Для самых маленьких фокусник демонстрировал чудеса магии на волшебном спектакле.

Весь этот праздник для детей омских детских домов 3 марта в «Европарке» устроило предприятие «Газпромнефть-Омск» совместно с автолюбителями нашего города. Он стал итогом масштабной благотворительной акции «Новогоднее чудо», организованной компанией «Газпром нефть». Ее цель — помочь социально незащищенным детям, малышам из детских домов. Принять в ней участие мог каждый автомобилист, пользующийся услугами АЗС «Газпромнефть». 200 рублей с каждой шестой заправки перечислялись на нужды этих ребят, при этом каждый участник акции самостоятельно определял, на что пойдет эта сумма: приобретение нужных медицинских препаратов, одежды, обуви, спортивного инвентаря, книг или игрушек.

Здорово, что омичи оказались отзывчивыми и неравнодушными! В акции приняли участие более 10 000 человек! В результате была собрана внушительная сумма - более двух миллионов рублей. В детском доме №10 уже начался ремонт спортзала, в доме №5 руководство также готовится к ремонту. Ну а сколько внимания, подарков и нужных вещей получили дети — и не счесть!

Фото 2: Штрафстоянку оштрафовали

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (04.03.2011)
Просмотров: 576 | Теги: услуги, автомобили, специалист, Штрафстоянка, комиссия, ооо, энергетика, дети, прокуратура, хранение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске приставов выращивают с 11 лет

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Полежаев готов к реформам Путина

Омичи стали больше покупать продуктов питания

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Безруков признался, что сыграл роль Высоцкого

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

Омские заключенные отметили Пасху

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

В Омск уже прилетели первые пеликаны

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт