Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.04.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Пробег Peugeot 408 заехал в ОмскСтарт марафону дал генеральный директор Automobiles Peugeot Максим Пика 30 мая в Москве. Пробег посвящен 100-летию присутствия компании в России. В течение двух месяцев с 30 мая по 31 июля будет проходить уникальный длительный тест-драйв самого большого седана в классе С Peugeot 408 – «зеркала русской адаптации».

Генеральное представительство компании Peugeot открылось в столице Российской Империи – Санкт-Петербурге в 1913 году. Именно с этого момента и началась славная история легендарной французской марки в нашей стране.

«В этом году исполняется ровно 100 лет с момента, как компания Peugeot открыла представительство в России, чтобы предоставить российским клиентам сочетание опыта и эмоций, которое отражено в нашей продукции», - отметил генеральный директор Peugeot Максим Пика. Россия является одним из наиболее приоритетных рынков, и именно поэтому генеральный директор Peugeot Максим Пика специально приехал на старт Марафона, чтобы подчеркнуть особый статус этого события.

В Марафон вовлечена вся дилерская сеть Peugeot, которая в настоящее время представлена в 56 городах страны, а общее число центров продаж достигает 85 точек. В ходе Марафона в честь столетия компании Peugeot в России 100 журналистов со всей страны, представители дилерской сети Peugeot, клиенты и читатели. Группы пилотов меняются на протяжении всего маршрута. А вот автомобили остаются прежними.

Марафон совершается на трех автомобилях Peugeot 408, которые готовы пройти через серьезное испытание и подтвердить, что 408-я модель является по-настоящему российским автомобилем. Peugeot 408 будет проходить через города, которые не только составляют дилерскую сеть России, но и раскрывают древнюю историю нашей страны. Марафон Peugeot 408 откроет 100 чудес России, которые войдут в оригинальный путеводитель 100 чудес России by Peugeot.

В итоге Марафон Peugeot 408 станет не только символом 100-летнего юбилея компании Peugeot в России, но также началом нового этапа развития французского автомобильного бренда в России.

Представителям омского дилера участники пробега подарили памятную картину, символизирующую «русский дух» Peugeot 408.

Россия – самая большая по протяженности страна в мире и имеет богатую историю и старинные города. В дальней дороге сложно переоценить значение верного и надежного автомобиля. И Peugeot 408 полностью соответствует потребностям и притязаниям российского покупателя и создан специально для дорог и климата нашей страны.

«Автомобили ведут себя великолепно, на протяжении всего маршрута у нас не было ни одной поломки, даже колесо ни разу не прокололи. - Рассказал «АвтоОмску» участник пробега специалист отдела по работе с прессой «Пежо Россия» Олег Завьялов. - Главное достоинство 408-го, которое отмечают все участники пробега — отличная подвеска, позволяющая не замечать «прелестей» российских дорог. Мощности двигателей вполне хватает для того, чтобы чувствовать себя уверенно на трассе. А про расход топлива можно вообще рассказывать долго. К примеру, нам удалось добиться расхода в 4,3 литра на дизельном двигателе в загородном цикле, учитывая то, что мы не ехали в одном скоростном режиме, а совершали обгоны».

Сразу из Омска участники Марафона отправились в Новосибирск. Впереди у них еще месяц настоящих приключений, масса впечатлений от автомобиля и наслаждение красотами России.

Фото 2: Пробег Peugeot 408 заехал в Омск

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (Теги (через запятую):)
Просмотров: 708 | Теги: пробег, Директор, Максим, страна, Марафон, Генеральный, Peugeot, Россия, тест, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

На пожарах в Омской области погибло два человека

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

В Омске украли гидромолот

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

Добрых временно возглавил департамент соцполитики

Омские болельщики закидали «Металлург» разорванными лисьими шкурками

Дмитриевского отстранили от должности

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

В Омске начинающие вожатые станцуют на автобусных остановках

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт