Информационно экономический канал Омской области
Среда, 03.12.2025, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Пьяный за рулем маршруткиСегодня в 09:20 в районе на улице Кирова сотрудники дорожно-патрульной службы остановили пассажирскую "ГАЗ-322132", которая следовала по маршруту №123. В салоне "Газели" находились 13 пассажиров.

Подозрительное поведение и внешний вид 49-летнего водители указывали на то, что он находился в состоянии опьянения. Алкотестер показал 1,5 промилле паров алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Нарушителя отстранили от управления, машину передали владельцу. В отношении водителя возбуждено административное делопроизводство.

Госавтоинспекция обращается ко всем пассажирам маршрутных «Газелей» с просьбой быть более бдительными, всегда обращать внимание на состояние водителя и в случае, если он находится в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения, немедленно звонить по телефону доверия ГИБДД: 57-97-17.

В центре Омска сбили полицейского

В субботу 6 октября в 05:40 утра 27-летний омич, работающий торговым представителем крупного мясоперерабатывающего предприятия, сбил двух пешеходов. Мужчина за рулем личного автомобиля Honda подъезжал к проспекту Карла Маркса по улице Масленникова со стороны улицы Пушкина и не заметил двух пешеходов.

В результате один из пострадавших 35-летний сотрудник УМВД России по Омской области, скончался на месте. Второй пешеход, 23-летний мужчина, получил травмы различной тяжести и был отправлен в больницу.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото 2: Пьяный за рулем маршрутки

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (08.10.2012)
Просмотров: 575 | Теги: пьяный, патрульной, следователь, Салон, сотрудники, руль, район, постановление, Пассажиры, Маршрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

Омичи стали больше покупать продуктов питания

В Омске может появиться женщина-мэр

В Омске из-за школьников ограничат продажу спиртного

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

В Омске выберут самого стильного очкарика

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

Омский фонарь признан лучшим в России

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Бывший тренер «Авангарда» продолжит карьеру в КХЛ

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

Шкоула считает поражение в плей-офф ошибкой хоккеистов «Авангарда»

На омских ярмарках запретили продавать молоко и мясо

В Омске увеличится число автобусов

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт