Информационно экономический канал Омской области
Среда, 17.09.2025, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

12 февраля около 11 часов на трассе Тюмень-Омск произошло ДТП. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, в районе поселка Красный Яр 45-летний водитель «Газели» не убедился в безопасности маневра и пошел на обгон. Выехав на встречную, он столкнулся с автомобилем Nissan.

В результате ДТП пассажир «Газели» был доставлен в Любинскую ЦРБ, где скончался от полученных травм. Еще 5 человек госпитализированы.

В Советском округе сгорела Toyota

Вчера на улице Бородина сгорела Toyota Nadia 2000 года выпуска, припаркованная у дома. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, предварительная причина пожара — неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Автомобиль сгорел полностью и восстановлению не подлежит. Материальный ущерб устанавливается.

Сгорели уголь, зерно и ВАЗ

Вчера ночью в Калачинском районе загорелись деревянные надворные постройки. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, в сараях находилась тонна угля, тонна зерна и автомобиль ВАЗ-2101. Когда приехали спасатели, огонь уже перекинулся на две соседних постройки.

В результате сгорело два сарая на площади 166 кв.м и автомобиль, который не подлежит восстановлению. Причина пожара и материальный ущерб сейчас устанавливаются.

Не справился с управлением

. Водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся и врезался в фонарный столб. Находившиеся в машине два 20-летних омича от полученных травм скончались на месте происшествия. По предварительной информации, алкоголя в их крови обнаружено не было.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (27.11.2006)
Просмотров: 535 | Теги: ДТП, Посёлок, автомобили, обгон, УВД, трасса, ВОДИТЕЛЬ, район, безопасность, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

Назаров познакомится c омскими СМИ

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Омская Монстрация прошла под лозунгом «1 мая – курица хромая»

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

В России новый прожиточный минимум

Омская область угрожает ВТО пельменями

- Все беды в России начались с Ельцина

В Тевризском районе имам не успел спасти рыбака

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт