Информационно экономический канал Омской области
Среда, 27.08.2025, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

12 февраля около 11 часов на трассе Тюмень-Омск произошло ДТП. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, в районе поселка Красный Яр 45-летний водитель «Газели» не убедился в безопасности маневра и пошел на обгон. Выехав на встречную, он столкнулся с автомобилем Nissan.

В результате ДТП пассажир «Газели» был доставлен в Любинскую ЦРБ, где скончался от полученных травм. Еще 5 человек госпитализированы.

В Советском округе сгорела Toyota

Вчера на улице Бородина сгорела Toyota Nadia 2000 года выпуска, припаркованная у дома. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, предварительная причина пожара — неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Автомобиль сгорел полностью и восстановлению не подлежит. Материальный ущерб устанавливается.

Сгорели уголь, зерно и ВАЗ

Вчера ночью в Калачинском районе загорелись деревянные надворные постройки. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, в сараях находилась тонна угля, тонна зерна и автомобиль ВАЗ-2101. Когда приехали спасатели, огонь уже перекинулся на две соседних постройки.

В результате сгорело два сарая на площади 166 кв.м и автомобиль, который не подлежит восстановлению. Причина пожара и материальный ущерб сейчас устанавливаются.

Не справился с управлением

. Водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся и врезался в фонарный столб. Находившиеся в машине два 20-летних омича от полученных травм скончались на месте происшествия. По предварительной информации, алкоголя в их крови обнаружено не было.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (27.11.2006)
Просмотров: 532 | Теги: ДТП, Посёлок, автомобили, обгон, УВД, трасса, ВОДИТЕЛЬ, район, безопасность, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

- Ответственно заявляю, что вот эти все коммунальные службы жируют. Джипы – это копейки в сравнении с теми суммами, которые проходят по стат

В России новый прожиточный минимум

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

Омская Монстрация прошла под лозунгом «1 мая – курица хромая»

Валуев заставит омичей бросить курить

«Авангард» не накажут за допинг Белова

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

У Назарова за спиной нет олигархов

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

На омских водоемах объявлен «месячник тишины»

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

Омская экономика теряет крупного инвестора

Иностранные эксперты высоко оценили омскую выставку собак

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт