Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 27.06.2025, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Ночной Check point Для для проведения гонки два крупных автоклуба города Energy и KR-club55-Omsk объединились в один - Black Sharc Оmsk. Именно под его эгидой в пятницу в 21-00 состоится первый заезд омских автолюбителей под названием Check point. На старте каждый участник получит карту трассы с 8 контрольными точками и маршрутный лист. Чтобы принять участие в гонке могли все желающие, автомобили разделили по классам: Социальный, Сток, Доработки. Старт машин будет производиться от г/м «Континент» по 5 машин с интервалом в 10 минут. Пробег автомобиля по маршруту не более 100 км. По результатам заезда каждой пятеркой будут разыграны денежные призы. Награждение пройдет на "Пиратском острове", на ночной вечеринке Open air.

ОСАГО подорожает?

Теперь износ комплектующего изделия подлежащего замене при восстановительном ремонте транспортного средства, не может начисляться свыше 80% его стоимости. А при компенсации в результате аварии владельцу пострадавшего автомобиля должны оплачивать их замену на новые. По словам президента Российского союза автостраховщиков Павла Бунина, это увеличит расходы страховщиков на 23%. Но точный перечень деталей пока не определен. Как повлияет на стоимость страхового полиса очередное нововведение также остается под вопросом. Представители омских страховых компаний не смогли прокомментировать ситуацию для портала autoomsk.ru, так как до сих пор не получили точный перечень деталей, который должен быть прописан в отдельном подзаконном акте.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.09.2010)
Просмотров: 650 | Теги: машины, пробег, автомобили, класс, крупные, социальный, трасса, Производитель, награждения, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

На матче Еврохоккейтура умер российский болельщик

Омских девятиклассников будут судить за кражу веб-камер с избирательных участков

Полежаев готов к реформам Путина

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Чертков уходит с поста главы Советского округа Омска

Мураев уверен – кризиса не будет

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

В Омске Талызина отказалась раскрывать свои секреты

В Омске пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь»

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

В Омской области начали сеять репчатый лук и морковь

В Омске в ночь перед выборами мэра запустят тысячи китайских фонариков

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

В Омске покажут кино под открытым небом

В омском небе был замечен НЛО

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт