Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.12.2025, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Нива сбила ребенкаВчера около двух часов дня в селе Пятилетка Омского района автомобиль «ВАЗ-21213» сбил 9-летнего пешехода. По данным пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области, 52-летний водитель «Нивы» следовал по улице Центральная в сторону улицы Березовая и возле дома №3 наехал на ребенка, перебегавшего дорогу. Мальчика госпитализировали в ДКБ №3.

За минувшие сутки на дорогах города и области зарегистрировано 4 ДТП (2 столкновения транспортных средств, 1 наезд на пешехода, 1 наезд на гужевую повозку), в результате которых 6 человек получили травмы. Столкновений с материальным ущербом - 108.

Остановку на улице 20-я Линия благоустроят

К 1 июля на остановке «Улица 20-я Линия» появится остановочный павильон, скамейка и пешеходный переход, - передает городская электронная газета «Обозреватель». Сейчас там есть только «карман» и посадочная площадка.

Одна из жительниц Октябрьского округа обратилась к мэру на личном приеме с просьбой благоустроить остановку и организовать пешеходный переход. Администрация рассмотрела такую возможность, и к середине лета остановка преобразится.

На переходе сбили ребенка

Сегодня в 8 часов 35 минут на улице 20 Линия грузовой автомобиль «ГАЗ-330210» сбил 12-летнюю девочку, - сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области. По предварительным данным, водитель грузовой «Газели» ехал в сторону улицы 10 лет Октября. Возле дома №80 он отвлекся на электрооборудование и не заметил девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Ребенка с травмами доставили в ДКБ №3. Причины и обстоятельства аварии окончательно установит следствие.

Фото 2: Нива сбила ребенка

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (27.05.2011)
Просмотров: 682 | Теги: Пешеходы, автомобили, следователь, центр, УВД, ребенок, ВОДИТЕЛЬ, дом, дорога, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь»

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

В Омске пройдет всероссийский автопробег

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

Птицин получил два года условного срока

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

Strategy Partners Group разработает программу развития Омской области за 4 месяца

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

Омский боец Шлеменко попал в аварию

В Омской крепости 9 Мая были замечены десятки «летающих объектов»

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

В Омске собираются найти сторонников партии Михалкова

Полицейские предупреждают омичей о банде фальшивых невест

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

Тищенко поедет на Олимпиаду в Лондон

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт