Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 22.06.2026, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Социальные объекты и жилые дома в ближайшее время не собираются отключать от отопления. Коммунальщики решили топить до 1 мая.

В Омске еще не начали отключать дома от тепла. Несмотря на то, что в городе установилась плюсовая температура - сегодня за окном +7 °С, а до конца месяца синоптики прогнозируют потепление до +19, отопительный сезон еще не закончился и продлится до конца месяца.

Как сообщили "Инфоканалу" в департаменте городского хозяйства, отключать дома от тепла начнут только после соответствующего постановления администрации Омска. Согласно федеральному закону, окончание отопительного сезона определяется при определенных температурных условиях.

Если в течение 10 дней в Омске будет сохраняться среднесуточная температура выше 10 градусов по Цельсию, соответствующее постановление будет готовиться на рассмотрение в мэрию.

- В течение этого месяца отключений, по всей видимости, не будет, - сообщила "Инфоканалу" специалист, ответственный за связи со СМИ Наталия Головачева.

Как признались в ведомстве, мониторинг погоды мэрией осуществляется на месяц вперед.

Напомним, в прошлом году отопительный сезон в Омске окончательно завершился 26 апреля.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (10 апреля 2013, 11:53)
Просмотров: 1514 | Теги: температура, коммунальные, объекты, Тепло, апрель, время, хозяйство, собирать, социальный, дом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

В Порт-Артуре построят новый микрорайон

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

Федор Емельяненко уходит из спорта

Омские заключенные показали «Неудачный день»

В Омске пожар унес жизни двух человек

Омск любят 62 % горожан

Омские антимонопольщики нашли нарушения в работе газелиста Геворгяна

Депутаты Горсовета намерены изъять плагиат из герба Омска

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

На матче Еврохоккейтура умер российский болельщик

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт