Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 29.06.2025, 05:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На рынке разыграют ВАЗВ течение двух месяцев посетители Строительного рынка «Левобережный» и «Авторынка» могли не только совершать здесь покупки, но и поучаствовать в интересной акции «Мой дом - моя крепость». Организаторы проекта - арт-бюро «Академия» и портал www.rbs.ru - постарались сделать так, чтобы каждый смог получить удовольствие от концертов, розыгрышей и конкурсов, которые проходили в дни проведения праздничных мероприятий. За свою искреннюю привязанность к «Левобережным» покупатели получили памятные подарки, а главный приз — новенькая «пятерка» - уже совсем скоро найдет своего обладателя.

Омичей ждет автоквест

Организатор проекта СТК-М51 совместно с клубом "Шпилька" разработал увлекательную интеллектуально-экстремальную программу для омских автоклубов. Около 20 команд, среди которых будут представители «Авторадио-клуба» и SportCruise, посоревнуются в фигурном вождении и стрельбе. Кроме того, маршрут путешественников будет сопровождаться выполнением всевозможных конкурсных заданий по всему Омску. Команда, набравшая наибольшее количество баллов за прохождение всех испытаний, получит диплом и ценные призы.

В Омске раскрыли автограбеж

Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, вчера ночью в дежурную часть поступил звонок от мужчины, который сообщил, что во дворе дома по улице Менделеева совершена кража из автомобиля. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. В салоне открытого автомобиля сидели мужчина и подросток и распивали спиртные напитки. Сотрудникам милиции удалось установить причастность омичей к заявленной краже. Причем, не одной, а нескольких. За час во дворе своего дома с помощью обычного ключа от квартиры им удалось вскрыть три автомобиля, снять с них аккумуляторы и музыкальные колонки. Задержанный мужчина уже был ранее судим, освободился в прошлом году. Подросток к уголовной ответственности не привлекался. Теперь им грозит до пяти лет лишения свободы.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.10.2010)
Просмотров: 602 | Теги: памятник, посетители, рынок, Мероприятия, покупки, праздник, строительство, приз, ВАЗ, организация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

Двораковский выступит в Совете Федерации

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

На 9 Мая в Омске будет солнечно

Полежаев помиловал троих заключенных

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

Двораковский ставит условия «Единой России»

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

В Омской области пожар унес жизни трех человек

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

В Омске пройдет всероссийский автопробег

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт