Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.12.2025, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Mugen впервые в Омске!В автоцентре «Honda на Кордном» начались продажи Honda Accord Mugen. Ограниченная партия автомобилей у официального дилера — это первое официальное предложение подобного рода не только в Омске, но и в России.

Для любителей спортивного духа Accord, одной из наиболее популярных моделей Honda, Mugen — знакомое имя, которое символизирует воплощение любви к спорту, стремление к победе и незабываемые впечатления от вождения.

Японская компания Mugen Motorsports (M-TEC) специализируется на доводке автомобилей Honda. С японского языка название переводится «Без границ». Также Mugen производит высокотехнологичные компоненты для серийных автомобилей марки.

Спецверсия Accord отличается аэродинамическим спойлером на крышке багажника, стильной решеткой радиатора с эмблемой Mugen, измененными передними и задними бамперами, комплектом спортивных накладок на пороги. Автомобиль будет поставляться с двигателем объемом 2,4 литра.

Вышеперечисленные преимущества не увеличивают стоимость автомобиля, а являются эксклюзивным предложением

компании Honda.

Mazda 2 уже в салонах

В салонах официальных дилеров начались продажи Mazda2 – пятидверного компактного хэтчбека с двигателем 1,5 л (103 л. с.).

На российском рынке предлагаются две комплектации: Energy (от 424 000 рублей) и Sport (от 517 000 рублей). Комплектация Energy включает 6 подушек безопасности, CD-проигрыватель с MP3, подогрев передних сидений, электропривод сложения зеркал, системы ABS и EBD. В комплектацию Sport входят климат-контроль, полный электропакет, кожаная отделка рулевого колеса, бортовой компьютер, 16-дюймовые легкосплавные диски и система DSC.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (28.04.2008)
Просмотров: 1127 | Теги: автомобили, партия, Салон, honda, двигатель, Автоцентр, спорт, дилера, Россия, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

В Омске Талызина отказалась раскрывать свои секреты

Смолин пытается осваивать Twitter

Строители и чиновники смогли прийти к соглашению по проблемам малоэтажного жилья

Из «Омички» уходят лучшие игроки

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

Общественность не даст детей в обиду

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

В День города Омск станет пешеходным

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

В Омске стали больше производить авиационного керосина и мяса

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт