Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 19.04.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Mercedes-Benz с серьезным наступлением, Mitsubishi с интересной моделью в Софии 2017

Немецкий производитель Mercedes-Benz (http://www.mercedesman.ru/) порадует поклонников марки, а также всех посетителей автосалона в Софии 2017 (14-22 октября) некоторыми из своих последних моделей. Через своего нового импортера в Болгарии компания продемонстрирует автомобили, с которыми она войдет в новые сегменты.

Вместе со своим спортивным подразделением AMG бренд расширяет свой продуктовый портфель, добавляя в ассортимент новое купе GLC 43 4Matic. Автомобиль сочетает в себе спортивный и элегантный дизайн с впечатляющими ходовыми качествами и такими преимуществами модели SUV, как посадочное место, функциональность интерьера и внедорожные качества. Купе оснащено 3,0-литровым битурбированным двигателем V6 мощностью 367 л.с. и автоматическая коробка передач 9G TRONIC с быстрым переключением передач.

Привод обеспечивает разгон от 0 до 100 км / ч за 4,9 секунды. Также включена AMG-версия полноприводной системы 4MATIC с главной ролью задней оси в соотношении 31:69. Купе также предлагает независимую спортивную подвеску AIR BODY CONTROL, а клиренс в зависимости от местности можно изменить одним нажатием кнопки.

На выставке в Софии мы увидим обновленный Mercedes-Benz S-Class в версии S 400 d 4Matic L. С немецким флагманом изменения внешнего вида коснулись оптики, а также полностью изменилась конфигурация фар. Лимузин также получил новую решетку радиатора. В оснащение входят как новые, так и известные, но улучшенные системы безопасности и помощники водителя.

Среди них инновации для автономного движения с возможностью восстановления и «общения» с другими транспортными средствами на дороге, а также функция автоматической парковки. Его можно активировать со смартфона, при этом водитель не должен находиться в машине. Среди обновленных опций - система Energizing, которая предлагает ряд 10-минутных программ для поднятия настроения водителя и пассажиров. В зависимости от выбранной программы автомобиль меняет настройки сидений (подогрев, вентиляция и массаж), светодиодное освещение салона (64 цвета на выбор), кондиционер, в том числе кондиционер, и даже выбирает музыку.

Любопытной новинкой является купе нового поколения Mercedes-Benz E-Class. Он получил многокамерную пневмоподвеску, позволяющую выбирать между 3-мя вариантами жесткости. Также есть дополнительная система Dynamic Select (опция), в которой водитель может настроить все системы автомобиля. Салон автомобиля также включает светодиодную подсветку в 64 цветовых вариантах, а также различные варианты кожи, декоративные элементы из дерева и металла, 12,3-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы и опциональную панель приборов.

На выставке в Интер Экспо Центре будут представлены и другие впечатляющие экспонаты. Среди них будут Mercedes-Benz GLE 63 AMG Coupe, Mercedes-Benz GTC Roadster, Mercedes-Benz E 220 d 4Matic, Mercedes-Benz GLA 200 d 4Matic, Mercedes-Benz GLC 350 e 4Matic и Mercedes-Benz GLE.

Есть интересная новость об еще одном производителе автомобилей – Mitsubishi (http://www.mitsubishiman.ru/), который уже входит в альянс Renault-Nissan. Японская компания делает ставку на свой последний кроссовер Eclipse Cross. Модель дебютировала в начале этого года на автосалоне в Женеве и должна стать поворотным моментом в развитии популярного бренда.

Это кроссовер в стиле кросс-купе, оснащенный новейшими технологиями и системами безопасности. Он имеет новую систему S-AWC, которая направлена на управление приводом и тормозной силой каждого из четырех колес. Это достигается за счет согласования распределения крутящего момента, поскольку электроника учитывает подаваемый газ, скорость и дорожные условия. Кроме того, была добавлена система AYC (Active Yaw Control), электроника которой активно контролирует тормозное усилие на отдельные колеса при включении тормозов. Для этого используются специальные датчики, дающие всю необходимую информацию.

На модели также дебютировал полностью новый 1,5-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и системой непосредственного впрыска топлива. Его мощность составляет 163 л.с., и он работает в паре с 8-ступенчатой ??вариаторной трансмиссией. По словам представителей компании, новый двигатель полностью превосходит используемые до сих пор 2,0- и 2,4-литровые двигатели - как по мощности на низких оборотах, так и по экологическим нормам. Также для модели доступен усовершенствованный 2,2-литровый дизельный двигатель мощностью 150 л.с. с 8-ступенчатой АКПП.

На столичном салоне японцы покажут еще три машины. Один из них - Outlander, который будет представлен в двух версиях - дизельном и гораздо более интересном PHEV - гибриде, который заряжается от электросети. Завершают линейку самый маленький кроссовер марки ASX с бензиновым агрегатом, а также самый большой Pajero (http://www.mitsubishiman.ru/Pajero) в дизельной версии.

Mercedes-Benz с серьезным наступлением, Mitsubishi с интересной моделью в Софии 2017



Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (11.10.2021)
Просмотров: 477 | Теги: модели, компании, кроссовер, Mercedes, двигатель, импортер, Производитель, Mitsubishi, автомобили, автосалон, посетители, марка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев верит в омское метро

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

В Омске арестовали казахского бизнесмена

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт