Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Кубок мастерства-2012Впервые команды омских автоклубов встретились, чтобы сразиться на футбольном поле, летом 2009 года. Это превратилось в традицию, и в этом году в Омске проводится уже четвертый летний турнир по мини-футболу. "Кубок мастерства-2012" начнется в субботу 18 августа в 10.30 на стадионе «Авангард» ( улица 25 лет Октября, 4/1).

Автомобилисты получат возможность почувствовать себя настоящими спортсменами и на время игры забудут, на какой машине кто их них ездит, у чьего авто больше объем двигателя и кто быстрее разгоняется до сотни. За кубки и медали турнира будут бороться ПравОмск, Мазда55, Омская Классика, Лада-клуб, Аuto-pla.net, Smotra.ru, SEVER-Club и другие. Каждый автоклуб будет представлен командой из 11 человек.

Церемония награждения победителей состоится вечером того же дня в ресторане-клубе Bab-love. Помимо команд приглашаются зрители и болельщики,а также их друзья и подруги. Всех ожидает шоу-программа, конкурсы, призы и подарки. Веселье начнется в 20.30 и продлится до самого утра.

Укротители против автолюбителей

Как рассказали представители Тойота Центр Омск, их сотрудничество с артистами цирка носит довольно тесный и плодотворный характер. Так, на время пребывания в нашем городе, а это больше месяца, Аскольду и Эдгарду были предоставлены автомобили Toyota. Кроме этого, была проведена совместная акция при поддержке мастерской социальных проектов «Инвестиции в будущее»: дети из детских домов смогли сходить на представление и встретиться с известными артистами.

«Братья Запашные и их команда являются большими фанатами игры в футбол, поэтому мы решили провести товарищеский матч, - рассказывает Виктор Гребенников, исполнительный директор Тойота Центр Омск, -чтобы, с одной стороны, организовать именитым гостям досуг в интересной форме, а с другой, - порадовать наших клиентов и сотрудников возможностью сыграть со звездами в футбол».

Помимо самих Аскольда и Эдгарда, в матче за команду братьев Запашных сыграли акробаты, гимнасты, жонглеры и другие артисты.

Игра носила бескомпромиссный характер, инициатива переходила от одной команды к другой, но, несмотря на это, всё равно победила дружба. Встреча завершилась награждением участников памятными сувенирами, фотосессией команд и болельщиков, и вручением главного трофея – Кубка, на котором выгравированы торжественные слова и символика Toyota. В скором времени он будет украшать шоу-рум Тойота Центр Омск, как напоминание о проведенном мероприятии.

Олег, владелец Land Cruiser Prado, 50 лет :

Я — клиент Toyota с опытом. В 2006-м приобрел первую «Тойоту», а совсем недавно — поменял автомобиль, вновь выбрав эту марку. Мой сын профессионально занимается футболом, поэтому и я с радостью согласился поучаствовать в матче.

Сергей Юровских, цирковой артист, 37 лет :

Это четвертый по счету из проведенных в Омске товарищеских матчей, в котором мы участвуем. Три предыдущих игры завершились нашей победой. В «Цирке братьев Запашных» я уже шесть лет. На этот раз соперники попались очень сильные. У меня самого Toyota, поэтому мне вдвойне интересно поиграть с командой омского дилера.

Виктор Гребенников, Исполнительный директор Тойота Центр Омск (ГК «Авто Плюс»):

Цель нашего участия в такой игре – установление дружеских отношений с коллективом цирка, а также повышение лояльности наших клиентов и сотрудников. Такие мероприятия вырабатывают командный дух, а это благоприятно сказывается на работе и взаимоотношениях с клиентами.

Фото 2: Кубок мастерства-2012

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (17.08.2012)
Просмотров: 681 | Теги: лето, улица, турнир, Футбол, Toyota, Командир, Автоклуб, центр, Субботник, игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

Двораковский намерен стать мэром Омска

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

В Омске появятся новые частные кладбища

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Мизулина будет баллотироваться в мэры Омска, если на то будет воля Божья

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт