Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.06.2025, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Hyundai рвется в премиумСразу три корейских претендента в «высшую лигу» появятся на российском рынке в ближайшем будущем. В ноябре начнет продаваться флагман Hyundai – Genesis, премьера которого состоялась на Московском автосалоне. Заднеприводный седан, оснащенный пневматической подвеской, электронной системой непрерывного управления жесткостью газовых амортизаторов и 3,8-литровым двигателем (290 л.с.), будет доступен по стартовой цене от 48000 долларов.

Следом придет кроссовер ix55, известный на американском рынке под брендом Veracruz. Уже точно известны моторы: турбодизель V6 CRDi объемом 3 л, мощностью 240 л.с. и 3,8-литровый бензиновый двигатель Lambda мощностью 260 л.с.

Ну, а весной будущего года до России доедет элитный Hyundai Genesis Сoupe, прототип которого был представлен еще в 2007 году на автосалоне в Нью-Йорке. Скорее всего, на наш рынок попадут две версии новинки – с мотором V6 объемом 3,8 л (310 л.с.) и турбодвигателем объемом 2 л (223 л.с.). Предполагается, что стоимость корейского спорткупе с базовым силовым агрегатом составит 28000 долларов.

День автомобилиста

Два дня омские автомобилисты будут отмечать свой профессиональный праздник. Так, 25 октября на учебной площадке РОСТО в полдень пройдет конкурс для омских автовладельцев и представителей любительских автоклубов. К участию приглашаются как мужчины, так и женщины – водители. В программе состязания фигурное вождение, слалом и многое другое.

На следующий день в 12 часов от цирка стартует пробег спортивной техники, в котором примут участие представители омских профессиональных автоклубов, байкеры и коллекционеры ретромобилей. Завершится пробег парадом на мотодроме РОСТО. После болельщики экстремальных видов спорта смогут лицезреть уникальные гонки на «Запорожцах» и заезды отечественных «восьмерок» на короткой дистанции 400 м.

Фото 2: Hyundai рвется в премиум

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (24.10.2008)
Просмотров: 722 | Теги: продавцы, рынок, цены, доллары, Hyundai, автосалон, Флагман, Россия, электроника, Седан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

Омские заключенные сделали Шрека

В Омске деревом раздавило бомжа

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

В Омске пилота «Боинга» пытались ослепить лазером

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

Замначальника омского отдела налоговой службы получил 3 года за взятку

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

Александр Фабрициус, член Спортивного совета при правительстве Омской области

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

Омские заключенные показали «Неудачный день»

В Омске повторили Бородинское сражение

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

Полежаев верит в омское метро

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт