Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.04.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Hummer H2 стал танкомНемецкое ателье GeigerCars, занимающееся перекраиванием американских авто, выдало на-гора в этот раз Hummer H2 Bomber. Умельцы решили, что колеса машине ни к чему, а вот резиновые гусеницы – в самый раз. По городским пробкам на ней сильно не поездишь – засмеют, да и неудобно по асфальту на траках. Зато для спасательных работ и экстремального отдыха Bomber идеален. На крыше – мощные светильники Hella, в салоне зачем-то появился счетчик Гейгера и навигация. Под капот спецы из ателье не залезали – 6,2-литровая «восьмерка» мощностью 398 л. с. работает в паре с шестиступенчатым «автоматом», как и было ранее. Передние двери украшены изображением роковой красотки в стиле 40-х годов, сзади – запасное колесо, очевидно, весьма нужный элемент в оснащении автомобиля. Что до скорости, то Hummer на гусеницах может разогнаться до 100 км/ч на асфальте и до 60 – на бездорожье. Сильно не погоняешь...

Где поменять шины?

С определенной категоричностью можно утверждать, что произвести замену шин в условиях обычного гаража, при этом без причинения вреда резине шин и дискам, так или иначе не выйдет. Прежде всего, это обусловлено отсутствием профессионального соответствующего оборудования, а также необходимых навыков. Вследствие чего без услуг шиномонтажа обойтись явно не выйдет. Сегодня шиномонтаж предлагает огромное количество компаний, из-за чего сделать выбор не всегда просто. Однако крайне необходимо не ошибиться, поскольку неудачный выбор может принести массу неприятностей и хлопот. Любой востребованный шиномонтаж следует доверять только солидным компаниям, имеющим соответствующее современное оборудование и квалифицированный персонал. «Автоцентр на Кордном» предлагает широкий спектр услуг по шиномонтажу. В перечень входят: снятие и установка колес и, конечно же, их балансировка.

Нужна ли балансировка? В действительности многие владельцы транспортных средств игнорируют такую важную процедуру, как балансировка колес. Как правило, по их мнению, балансировка колес, выполненная в шиномонтаже, это лишняя трата времени и денег, а потому вполне можно сэкономить. Специалисты «Автоцентра на Кордном» советуют произвести данную процедуру, поскольку неотбалансированное колесо на автомобиле может не только привести к выходу из строя подвески, но и создать аварийную ситуацию на дороге. Биение руля на определенной скорости — это первый признак того, что следует обратиться в шиномонтаж. Правильная балансировка всех колес автомобиля — это дополнительная устойчивость машины на дороге. А также гарантия того, что шины на автомобиле прослужат отведенный изготовителем срок. В свою очередь приходится отметить, что балансировка колес не может быть вечной, поскольку в процессе эксплуатации она нарушается. Из-за чего необходимо каждый сезон проверять колесо на стенде, даже если вы не перебортовывали шины.

Обратившись в «Автоцентр на Кордном», не нужно беспокоиться о снятии и установке колес и об их хранении. При необходимости, благодаря наличию в шиномонтаже соответствующего оборудования, можно заказать рихтовку и балансировку колесных дисков, которые, естественно, в варианте незначительных повреждений, прослужат вполне приличное количество времени. При выполнении шиномонтажа в «Автоцентре на Кордном» вы можете воспользоваться следующими услугами:

- бесплатный осмотр подвески;

- бесплатная проверка углов установки колес;а также бесплатное сезонное хранение автомобильных шин. Такое хранение будет произведено в полном соответствии со всеми нормами и правилами и послужит гарантом того, что при наступлении соответствующего периода года можно будет получить шины в том же состоянии, в котором они сдавались.

Стоимость шиномонтажа для легкового автомобиля в «Автоцентре на Кордном» составляет 800 рублей. Записаться можно по телефону 57-87-00.

Фото 2: Hummer H2 стал танком Фото 3: Hummer H2 стал танком

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (05.04.2010)
Просмотров: 681 | Теги: шины, автомобили, Салон, экстремизм, скорость, Колеса, работа, ателье, счетчик, hummer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

В Омске выпала из автобуса 4-летняя девочка

Двораковский выступит в Совете Федерации

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

Двораковский вступил в «Единую Россию»

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

В Омске установят статуи с острова Пасхи

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

В Омск уже прилетели первые пеликаны

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт