Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 29.06.2025, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Duster построят в РоссииВ 2011 году на российском автозаводе «Автофрамос» стартует производство внедорожника Duster от румынской компании Dacia, принадлежащей концерну Renault. Кроссовер будет построен на платформе В0 и станет оснащаться 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 110 л. с. и 1,5-литровыми дизельными моторами, развивающими 85 и 105 л. с. В настоящее время мощности завода отданы под производство двух моделей: Renault Logan и Renault Sandero.

Тайваньский кроссовер

Промышленная корпорация Yulon Group, выпускающая лицензионные автомобили Nissan, Chrysler, Mercedes-Benz, Mitsubishi, выпустила собственный бренд Luxgen. Прошедшим летом в их линейке появился минивэн Luxgen7 MPV, а совсем недавно дебютировал кроссовер Luxgen7 SUV. Длина пятиместного паркетника составляет

4800 мм, а ширина и колесная база — 1930 и 2910 соответственно. Промышленный гигант Delphi разработал для концерна Yulon Group современный бензиновый мотор, который дебютировал на минивэне. Этот четырехцилиндровый двигатель 2.2 MEFI, оснащенный турбокомпрессором Garrett, выдает 175 л. с. А в паре с ним будет работать пятиступенчатый «автомат» Aisin, который также был испробован на модели Luxgen7 MPV. Цены варьируются в пределах от $25 952 до $33 552.

Гарант-Н дарит отдых

Акция «Купил автомобиль – отдохнул на море» в автоцентре «Гарант-Н» подходит к своему завершению – розыгрышу главного приза! 19 декабря состоится розыгрыш туристической путевки в жаркие страны! В праздничном розыгрыше примут участие все, кто приобрел автомобиль в автоцентре «Гарант-Н» с 1 сентября по 18 декабря 2009 года. Торопитесь, осталось совсем немного времени для того, чтобы купить надежный и простой в эксплуатации коммерческий транспорт марки «ГАЗ», фургон английской сборки МAXUS, дизельный BAW или Внедорожник №1 в России Chevrolet NIVA – и принять участие в розыгрыше путевки на море! Всех, кто приобрел автомобиль в рамках акции, ждут 19 декабря в 15 часов в автоцентре «Гарант-Н» по ул. Третьяковская, 69а. Не забудьте взять с собой лотерейный купон с вашим индивидуальным номером! Справки по тел. 90-60-60.

Фото 2: Duster построят в России Фото 3: Duster построят в России

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (15.12.2009)
Просмотров: 539 | Теги: Renault, мощность, производство, Лист, мотор, постройки, концерт, Россия, кроссовер, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск привезут мощи Александра Невского

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

На «АгроОмск-2012» «прилетит» 2-метровый филин

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

В центре Омска построят 12-этажный апарт-отель

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

В России появится организованное движение курильщиков

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

На 9 Мая в Омске будет солнечно

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

- Все беды в России начались с Ельцина

В Омск приехала правая рука Александра Невского

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

В Омске пройдет турнир по тайскому боксу

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

В Калачинском районе появилось ТВ для инвалидов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт