Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.04.2024, 21:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Житель Омска убил гостя за то, что тот оскорбил его ребенкаВ минувшую субботу, около девяти часов вечера, в квартире дома по улице Олимпийской в Омске, было обнаружено тело 39-летнего мужчины с ножевыми ранениями в спину. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство». По версии следствия, к преступлению причастен ранее судимый 30-летний хозяин квартиры, скрывшийся от правоохранительных органов. В настоящее время принимаются меры к его задержанию. По предварительным данным, во время совместного распития спиртного потерпевший, находясь в гостях у подозреваемого, оскорбил нецензурной бранью его малолетнего ребенка, за что подозреваемый нанес несколько ударов ножом гостю. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание подозреваемого. Расследование продолжается.

**

Житель Омска убил пенсионера

Вчера в квартире дома на улице Молодогвардейской был обнаружен труп 70-летнего мужчины с телесными повреждениями. По подозрению в совершении преступления задержан 54-летний знакомый погибшего. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека», он водворен в изолятор временного содержания, решается вопрос об аресте.

***

Житель Омска убил женщину, которой задолжал 200 тысяч рублей

Вчера, около шести часов вечера, в больницу была доставлена 53-летняя женщина с множественными ножевыми ранениями, от которых она скончалась. Следователи СУ СКР по Омской области по данному факту возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство».

- В результате проведенных следственных действий установлено, что к преступлению причастен 47-летний знакомый погибшей, - рассказала «Вечернему Омску» старший помощник руководителя ведомства Лариса Болдинова. - По версии следствия, потерпевшая заняла подозреваемому 200 тысяч рублей под проценты. К назначенному сроку мужчина не смог вернуть долг, в связи с чем женщина неоднократно высказывала ему претензии. 25 апреля подозреваемый встретился с потерпевшей для урегулирования конфликта, который, однако, продолжился в автомобиле потерпевшей. Предложив женщине проехать в Амурский поселок к знакомым якобы для того, чтобы у них занять денег и передать ей, мужчина в дороге в ответ на упреки женщины стал наносить ей беспорядочные удары ножом.

Крики женщины в остановившемся автомобиле услышали прохожие, которые стали очевидцами убийства. Граждане сообщили о случившемся в полицию и стали преследовать убегавшего подозреваемого, который был задержан подоспевшими сотрудниками вневедомственной охраны УМВД России по Омской области. В настоящее время подозреваемый, на допросе у следователя сознавшийся в содеянном, задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. При осмотре места происшествия следователем обнаружены и изъяты нож и другие доказательства. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

**





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 464 | Теги: признаки, Преступление, убийство, время, ребенок, ранение, Следствие, житель, мужчины, Подозрение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Хоккеисты «Авангарда» улетели в Эмираты без Калинина, Белова и Калюжного

В Омске увеличили выпуск бутылок

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

В Омске увеличится число автобусов

Полицейские предупреждают омичей о банде фальшивых невест

В Омске украли гидромолот

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

На мусорном рынке Омска начался новый передел

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт