Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.04.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске столкнулись автобус и две иномаркиСегодня утром на съезде с Комсомольского моста столкнулись три транспортных средства. ДТП произошло из-за того, что водители не выдержали безопасную дистанцию. В результате автомобиль «Тойота» оказался зажат между пассажирским автобусом и «Мерседесом». В районе места происшествия образовалась огромная пробка, скорость движения автомобилей там составляла не более трех километров в час. К счастью, в аварии, как стало известно «Вечернему Омску», никто не пострадал.

*

Сегодня, в пятом часу дня, водитель автомобиля «Киа» ехал по проспекту Королева в направлении улицы Березовой. Не справившись с управлением, он врезался в ехавший в попутном направлении автомобиль «Пежо». Ударом «Киа» выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем «Шевроле Нива», который, в свою очередь, бросило на едущий впереди автомобиль «Тойота». Как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, в результате ДТП пострадала 11-летняя девочка, пассажирка «Тойоты», которая доставлена в больницу. На месте происшествия работают автоинспекторы.

***

В Омске столкнулись четыре автомобиля, полностью перекрыв дорогу

Вчера, примерно в половине восьмого вечера, 33-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, на улице 6-я Станционная не выдержал безопасную дистанцию и врезался в едущий впереди автомобиль «Ниссан Кашкай», которым управляла 28-летняя женщина. Ударом «Ниссан» бросило на «Инфинити SX-35» с 29-летним мужчиной за рулем. «Инфинити» выбросило на встречную полосу, и он лоб в лоб столкнулся с «Опелем Корса», которым управляла 54-летняя женщина. Как стало известно «Вечернему Омску», в ДТП пострадала водитель «Опеля». С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки женщина доставлена в БСМП-1. По факту аварии проводится проверка.

***

В Омске столкнулись четыре иномарки

10 октября, в третьем часу дня, на улице Кордной в Октябрьском округе столкнулись «Ауди 100» под управлением 23-летнего водителя, «Тойота Королла», за рулем которой был 32-летний мужчина, «Хёндай Солярис», которым управлял 39-летний мужчина, и «Тойота Витц» с 35-летним водителем. К счастью, обошлось без серьезных последствий. В ДТП травмы получил лишь водитель «Тойоты Витц». После оказания необходимой медицинской помощи он отказался от госпитализации.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 419 | Теги: известность, ДТП, автомобили, происшествия, Утро, автобус, ВОДИТЕЛЬ, безопасность, движение, иномарка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

В Омск приехал Роман Абрамович

В Омске увеличили выпуск бутылок

В Омске могут ввести противопожарный режим

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Краткое описание:

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт