Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омич погиб под колесами джипа, катаясь на санях на пригородной базе отдыхаСегодня, 17 января, около трех часов дня 25-летний омич ехал по дороге к базе отдыха «Сказка» в санях, которые буксировал на своем Mitsubishi Diamante его 27-летний приятель, находившийся подшофе. В пути сани попали под двигавшийся навстречу джип Grand Cherokee, и под колесами тяжелой машины сидевший в них молодой человек погиб на месте.

***

Омич покончил с собой, перерезав вены

Вчера, примерно в половине девятого утра, житель Омска пришел навестить своего 32-летнего сына, который жил с бабушкой, но которая уже несколько дней гостила у родственников. Войдя в квартиру дома на улице 20-го Партсъезда, мужчина всюду увидел кровь, а в комнате на диване - тело своего сына, у которого были перерезаны вены.

- Налицо были все признаки самоубийства, - пояснил «Вечернему Омску» следователь-криминалист следственного отдела по Советскому округу СУ СКР по Омской области Андрей Шинкаренко. - Предсмертной записки омич не оставил. Причины суицида предстоит выяснить в ходе проверки.

Известно, что погибший нигде не работал, злоупотреблял суррогатным алкоголем.

**

Омич покончил с собой, перерезав вены

Вчера, в четвертом часу дня, в правоохранительные органы Октябрьского округа обратились жильцы дома по улице Романенко, которые заявили, что их топят соседи сверху, причем пятна на потолке красного цвета. Прибывшие стражи порядка вскрыли верхнюю квартиру и обнаружили в ванне 50-летнего хозяина с перерезанными венами. Он был мертв.

- По словам соседей, мужчина злоупотреблял алкоголем, - рассказал «Вечернему Омску» следователь Октябрьского следственного отдела СУ СКР по Омской области Владимир Вздоренко. – Он жил со старенькой бабушкой, которая не заметила отсутствия внука. По факту самоубийства омича проводится проверка.

Омич открыл бутылочку с раствором для снятия лака и загорелся

«Вечерний Омск» уже сообщал о том, что 14 апреля, в девять часов вечера на верхнем этаже пятиэтажного жилого дома по улице Звездной загорелась квартира. На борьбу с огнем выехали семь машин с 26 пожарными. На тушение пламени ушло чуть больше часа. Сотрудники газодымозащитной службы спасли из задымленного подъезда восемь человек, еще 43 жильца выбрались из своих квартир самостоятельно. В отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области нам пояснили, что хозяин квартиры, где произошел пожар, получил сильные ожоги, доставлен в больницу, а у его супруги обгорели руки.Между тем, в «ВКонтакте» Анастасия Воронцова пишет, что пьяная женщина облила мужа бензином и подожгла. Однако следователи СУ СКР по Омской области опровергли версию Воронцовой.

- По предварительным данным, пострадавший доставлен в больницу с ожогами 85% тела, - рассказала «Вечернему Омску» старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова. - С его слов, он во время курения случайно пролил на себя горючую жидкость для снятия лака, емкость с которой попросила открыть его супруга, вследствие чего из-за попадания пепла произошло возгорание одежды.

По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося и причины возгорания, также будут учтены и проверены сведения об обстоятельствах происшествия, размещенные в социальной группе «ВКонтакте». По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 423 | Теги: машины, Молодость, джипа, человек, Колеса, Отдых, Джип, сказка, дорога, гибель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Преемником Шойгу может стать сын его друга

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

Федоров стал политическим дублером Варламова

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

В Барнауле пройдет хоккейный турнир памяти игрока омского «Авангарда» Алексея Черепанова

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

Омские студенты массово выходят на уборку города

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт