Информационно экономический канал Омской области
Среда, 24.06.2026, 22:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Сегодня в столице открылся IV Национальный инвестиционный форум «Муниципальная Россия- 2011». Стенд Омской области привлек внимание посетителей и потенциальных инвесторов.

Форум открылся в Российской академии государственной службы при Президенте РФ 19 октября и продлится три дня. Цель выставки — показать, как развиваются муниципальные образования России. В подобном формате мероприятие проходит в первый раз.

И, как стало известно «Инфоканалу», стенд Омской области поразил участников выставки своим креативным и современным дизайном.

На стенде представлены все малые города нашего региона. Достаточно креативно презентуется продукция малого и среднего предпринимательства, действующего на территории муниципальных районов Омской области: строительные материалы, образцы продовольствия, народных промыслов. А также проекты, эскизы и фотографии строящихся и недавно введенных в эксплуатацию объектов.

Омский стенд вызвал неподдельный интерес организаторов форума, потенциальных инвесторов и посетителей.

Отметим, что Форум «Муниципальная Россия-2011» проходит при поддержке Комитета Государственной думы РФ по вопросам местного самоуправления; Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления»; Ассоциации средних и малых городов РФ; Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Большой Урал». Это практическая площадка для обмена опытом, укрепления связей между муниципальными образованиями регионов России. Форум даст возможность найти новых партнеров, инвесторов, наладить диалог и выстроить отношения с властью, повысить привлекательность своей территории.





Категория: Новости | Добавил: Ржавый (19 октября 2011, 00:00)
Просмотров: 1985 | Теги: столица, посетители, Москва, государство, Производитель, Территория, Россия, выставка, культура, форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

В Омске в час пик перекроют движение центральной улицы

Немцев заинтересовали омские проекты

Омичка стала лучшей медсестрой России

Двораковский выступит в Совете Федерации

В Омский регион чаще всего незаконно ввозят табак и автомобили

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

Сергей Степашин боится срыва олимпиады в Сочи

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

В Омске открылась прачечная самообслуживания

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Областное правительство собирается взаимодействовать с «Tele2 Russia»

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

- Я очень уважительно отношусь к женщинам и как мужчина, и как джентльмен

«Макдоналдс» в Омске могут построить по франшизе

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

В Омске могут ввести противопожарный режим

В Омске Балуев признался, что ему одинаково дороги и негодяи, и благодетели

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт