Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.06.2026, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Сегодня в столице открылся IV Национальный инвестиционный форум «Муниципальная Россия- 2011». Стенд Омской области привлек внимание посетителей и потенциальных инвесторов.

Форум открылся в Российской академии государственной службы при Президенте РФ 19 октября и продлится три дня. Цель выставки — показать, как развиваются муниципальные образования России. В подобном формате мероприятие проходит в первый раз.

И, как стало известно «Инфоканалу», стенд Омской области поразил участников выставки своим креативным и современным дизайном.

На стенде представлены все малые города нашего региона. Достаточно креативно презентуется продукция малого и среднего предпринимательства, действующего на территории муниципальных районов Омской области: строительные материалы, образцы продовольствия, народных промыслов. А также проекты, эскизы и фотографии строящихся и недавно введенных в эксплуатацию объектов.

Омский стенд вызвал неподдельный интерес организаторов форума, потенциальных инвесторов и посетителей.

Отметим, что Форум «Муниципальная Россия-2011» проходит при поддержке Комитета Государственной думы РФ по вопросам местного самоуправления; Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления»; Ассоциации средних и малых городов РФ; Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Большой Урал». Это практическая площадка для обмена опытом, укрепления связей между муниципальными образованиями регионов России. Форум даст возможность найти новых партнеров, инвесторов, наладить диалог и выстроить отношения с властью, повысить привлекательность своей территории.





Категория: Новости | Добавил: Ржавый (19 октября 2011, 00:00)
Просмотров: 1987 | Теги: столица, посетители, Москва, государство, Производитель, Территория, Россия, выставка, культура, форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Минздрав задумал отучить омичей курить

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

В Омской области уже начались лесные пожары

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

Следственные органы не исключают побега Кузнецова

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

В День города Омск станет пешеходным

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Замену Лапухину нашли единогласно

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт