Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 07.02.2026, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Крупный пожар на складе в Омске ликвидированСегодня «Вечерний Омск» уже сообщал о том, что на складе, расположенном на улице 4-я Челюскинцев, произошел пожар. Сейчас нам стало известно, что горел не сам склад, а цех по производству мебели, в частности диванов, который находится внутри производственного помещения. Пожару был присвоен повышенный ранг сложности «1 «бис». Общая площадь возгорания составила более 100 квадратных метров. 55 человек личного состава МЧС в течение более часа боролись с огнем. В 09.20 пожар был полностью ликвидирован. Как сообщил нам начальник отдела пропаганды ГУ МЧС России по Омской области Алексей Пурышев, пострадавших и погибших нет, причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

***

Крупный пожар в Омске: горят два частных дома и гараж

Сегодня, буквально двадцать минут назад, в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании дома на улице 8-я Восточная. Как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, на место происшествия выехало семь боевых расчетов. Очагом пожара явился гараж на одном из частных подворий. Пламя с него перекинулось на два частных дома. 34 пожарных борются с огнем. Подробности читайте на нашем сайте.

Видео "ЧП Омск"

*

Крупный пожар в Омской области тушили более полутора часов

Сегодня, около четырех часов утра, жители Большеречья увидели зарево пожара. На место происшествия, в частную усадьбу, выехало четыре боевых расчета. На момент прибытия огнеборцев открытым пламенем полыхали надворные постройки и гараж – всё под общей крышей. Огонь перешел на кровлю дома. Более полутора часов пожарные боролись с огнем. Как рассказали «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, площадь пожара составила 250 квадратных метров. К счастью, никто не пострадал. Причины возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

***

Крупный пожар в райцентре Омской области тушили более двух часов

Сегодня, в 02.14, в пожарную охрану Тарского района поступило сообщение о возгорании на одном из частных подворий в Таре. На место происшествия выехало четыре боевых расчета. На момент их прибытия открытым огнем полыхали кочегарка, пристроенная к двухквартирному дому, сарай, баня; огонь перекинулся на кровлю дома. Общая площадь пожара, как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, составила 200 квадратных метров. Возникла угроза перехода огня на два рядом стоящих дома, во дворе одного из которых стоял автомобиль «Тойота Корона». Пожарным удалось отбить пламя. Таким образом, спасены дома и автомобиль общей стоимостью чуть более трех миллионов рублей. В 04.30 пожар был полностью ликвидирован. Повреждены кровля дома на всей площади, надворные постройки. Причина пожара устанавливается.

***





Категория: Новости | Добавил: Администратор (15.07.2016)
Просмотров: 703 | Теги: материал, МЧС, пожар, производство, Состав, Цех, крупные, человек, дом, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

На «АгроОмск-2012» «прилетит» 2-метровый филин

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Семейное подворье попало под раздачу

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

В Омске презентуют соцсеть для бизнесменов

Омские антимонопольщики нашли нарушения в работе газелиста Геворгяна

Владимир Копман, управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в г. Омске

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

В Омск приедет Евгений Миронов

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт