Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.04.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Наши постоянные читатели наверняка могли отметить, что корреспондент «Вечёрки» Алла Черткова довольно часто пишет на криминальные темы. Пишу и сейчас. Никогда не думала, что сама могу оказаться объектом для жуликов. Но… Вчера вместе с подругой поехали в лес за грибами. Поехали недалеко, километров за двадцать от Омска, по нашим заветным лесам. Но и в заветных лесах машины стояли чуть ли не под каждым кустом. Грибов при этом в лесу – на всех хватит. Одним словом, набрала ведерко – груздочки, опята, сыроежки. Таскать было уже тяжело. Принесла ведро к машине и оставила, так как ключи от авто были у подруги-владелицы, а она где-то бродила. Ну и я пошла бродить дальше, собирая грибы уже в пакет. Примерно через полчаса мы с подругой встретились у машины. Но своего ведра я не обнаружила. Подумала, может, подруга в багажник убрала. Но она не убирала – ни в багажнике, ни в салоне ведра не было. Вот и получается, что кто-то ехал мимо, видимо, не такой удачливый грибник, как я, увидел полное ведро грибов, ну и прихватил с собой. Коллеги похихикивают, советуют написать заявление в полицию. Только я этого делать не буду. У полицейских и так работы много, а грибов я себе потом еще набрала. Жуликам же желаю приятного аппетита, не подавитесь!

*

Тройное убийство секретарь суда совершила вместе с любовником

Как стало известно журналистам «Комсомольской правды в Омске», секретарь Первомайского райсуда Ольга С., арестованная за убийство трех человек в малосемейке по ул. Бородина, действовала не одна, а со своим любовником. Она жила в его квартире, на одной лестничной площадке с будущей жертвой. В тот вечер 24-летний сосед, работающий в полиции, решил устроить попойку с двумя одноклассниками. В процессе этого увлекательного занятия к ним зашла со своим 26-летним кавалером и Ольга . Тот через какое-то время ушел к себе, а женщина осталась.

Доподлинно, что произошло потом, неизвестно, по некоторым данным, троица изнасиловала 32-летнюю сотрудницу суда, и она прибежала с этим горем к возлюбленному. Они взяли ножи и отправились к соседу мстить за поруганную честь. Дверь была открыта, и Ольга с кавалером сразу стали наносить насильникам удары ножом. Когда дело было сделано, сообщник обиженной женщины предложил ей поджечь квартиру, чтобы скрыть убийство.

Женщина до последнего не выдавала полиции своего сообщника, беря всю вину на себя, а тот утверждал, что во время убийства спал. Но полицейские обнаружили в его квартире нож и футболку со следами крови, тогда молодой человек написал явку с повинной и подробно все рассказал.

**





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 457 | Теги: машины, объекты, показатели, Салон, ведро, полиция, лес, корреспонденты, грибы, Пакет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

В Омске увеличится число автобусов

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

Полежаев рассказал в СМИ о модернизации экономики

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

Двораковский вступил в «Единую Россию»

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт