Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 13.01.2026, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Юноша из Омска получил травмы на остановке возле СибАДиВчера ночью в БСМП-1 был доставлен 18-летний омич, у которого врачи обнаружили перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы. Сначала врачи подумали, что пострадавшего кто-то избил, и даже сообщили об этом в правоохранительные органы. Но, как стало известно «Вечернему Омску», молодой человек, поскользнувшись, упал с высоты собственного роста на остановке общественного транспорта «СибАДи». Пострадавший был абсолютно трезв, теперь ему предстоит долгое лечение.

*

Юноша из Омской области пришел на призывную комиссию и лишился телефона

Вчера днем в полицию Исилькульского района обратился 18-летний местный житель. Он пояснил, что его вызвали на призывную комиссию. Когда он обходил кабинеты, куртку с телефоном стоимостью семь тысяч рублей оставил в коридоре. А когда собрался домой, телефона в кармане не обнаружил. Сотрудники полиции ищут похитителя.

**

Юноши из Омской области сначала ограбили магазин, а потом пытались угнать авто

Вчера, около восьми часов утра, в полицию Азовского района обратился 43-летний местный житель и заявил о попытке угона его автомобиля ВАЗ-2107. Выехавшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что ночью неизвестные, разбив камнем окно автомобиля, проникли внутрь и попытались его угнать, соединив провода под приборной панелью. После неудачных попыток завести мотор, бросили машину и скрылись. В салоне был оставлен блок сигарет, который не принадлежал потерпевшему. Эксперты-криминалисты осмотрели транспортное средство, изъяли различные следы и вещественные доказательства. А примерно в девять часов утра в полицию поступило еще одно сообщение о хищении из магазина, расположенного по улице Пионерской в Азово. Утром 25-летний владелец обнаружил, что неизвестные проникли в торговое помещение через окно. Из кассы пропали семь тысяч рублей, продукты питания и блок сигарет, марка которых совпадала с обнаруженным ранее в «Жигулях».

Данное обстоятельство позволило оперативникам сделать вывод о причастности к двум преступлениям одних и тех же лиц. Оперативники в ходе проверки получили от местных жителей информацию о том, что к краже могут быть причастны 18-летний житель села Привальное и его 16-летний приятель. Полицейские задержали одного из них по месту проживания, второго в городе Омске. Подозреваемых доставили в территориальный отдел полиции. На допросе у следователя они дали признательные показания о том, что ночью отогнули оконную решетку и, разбив стекло, проникли в магазин. После совершения кражи товарно-материальных ценностей попытались угнать «Жигули», затем уехали в Омск, где потратили похищенные деньги на развлечения. В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Кража» и статьей УК РФ «Угон». Ведется следствие.

*





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 661 | Теги: Юноша, врачи, ночь, пострадавшие, человек, Травма, права, транспорт, общество, постановление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

«Авангард» не накажут за допинг Белова

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

Медведев «не пожалеет сил» на развитие Сибири

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

В Омских электричках появится Wi-Fi

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

Новые политблины

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

Областное правительство сделает из омичей трезвенников за 183 млн рублей

Двораковский взял самоотвод

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

На матче Еврохоккейтура умер российский болельщик

Триппель считает, что разработку инвестиционной стратегии региона может заказать омский бизнес

В Омске Евгений Миронов расскажет, кто такой Калигула

Бизнесмены Омской области смогут получить поддержку в 600 тысяч рублей

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт