Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.04.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Две омские медсестры подрались из-за хирургаСегодня источник «Вечернего Омска» в ГБ-1 рассказал нам, как персонал больницы отметил новогодние праздники. Во время застолья в этом медицинском учреждении подрались две сотрудницы младшего медперсонала. Источник пояснил, что медсестры увлечены одним врачом-хирургом. Во время ссоры 33-летняя дама схватила нож и в порыве ревности ударила им 40-летнюю коллегу. Потерпевшую с ножевыми ранениями печени доставили в реанимацию. В отношении её коллеги, как пояснили в пресс-службе УМВД России по Омской области, возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». А в министерстве здравоохранения Омской области сказали, что обе участницы конфликта уже уволены с места работы.

*

Две юные омички попали под колеса мопеда

Около десяти часов вечера 15-летний подросток мчался по дороге на своем мопеде. При подъезде к деревне Казанке Любинского района он зазевался и сбил идущих впереди юных сельчанок 14 и 17 лет. На место ДТП прибыли полицейские и врачи, которые оказали пострадавшим девушкам медицинскую помощь.

***

Две жительницы Омской области убили двух односельчанок

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, в начале августа в Тюкалинске было обнаружено тело 33-летней местной жительницы. Причиной смерти стало удушение. Вчера сотрудники полиции установили подозреваемую в преступлении. Ею оказалась 30-летняя односельчанка убитой, которая созналась в содеянном. А в Называевске 19-летняя девушка зарезала 65-летнюю пенсионерку. По обоим преступлениям следователи СУ СКР по Омской области возбудили уголовные дела. Сейчас выясняются причины, толкнувшие молодых женщин на убийства.

***

Двое бандитов напали на таксиста из Омска

Вчера, около девяти часов утра, в полицию Русско-Полянского района обратился 22-летний водитель такси и сообщил о том, что ночью на него напали неизвестные. Полицейские, устанавливая обстоятельства происшествия, выяснили, что представитель таксомоторного предприятия приехал на вызов на улицу Латвийскую в Омске, где в салон его автомобиля «Тойота-Марк-2» сели двое пассажиров. Клиенты попросили таксиста отвезти их в село Цветочное Русско-Полянского района. На обратном пути в Омск, на 13 километре трассы Русская Поляна – Цветочное, при обсуждении платы за услугу злоумышленники, применив физическую силу, попытались завладеть автомобилем.

Водитель оказал сопротивление нападавшим, смог освободиться и высадить мужчин из транспортного средства, после чего уехал в областной центр. Полицейские, проведя необходимый комплекс оперативно-разыскных мероприятий, установили личности подозреваемых. Ими оказались ранее неоднократно судимые омичи 36 и 42 лет. Оперативники задержали их по адресам проживания в Ленинском округе. По данному факту возбуждено уголовное дело. За разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, уголовное законодательство предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 529 | Теги: Печень, древность, рассказ, сотрудники, время, праздник, ранение, учреждениям, Россия, хирургия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Бизнесмены Омской области смогут получить поддержку в 600 тысяч рублей

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

Федоров стал политическим дублером Варламова

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт