Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 27.07.2025, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

О том, что депутат Горсовета уже вернулся в город в качестве налогоплательщика, сообщила депутат Госдумы Елена Мизулина.

Сегодня, 7 сентября, в региональном отделении партии "Справедливая Россия" Елена Мизулина прокомментировала ситуацию, сложившуюся в Омской области.

По словам политика, сегодня еще рано давать оценку политической расстановке сил в регионе, поскольку еще идет перестройка власти.

- Не берусь давать какие-либо оценки, негативные или позитивные. Очень немного времени прошло. По существу Виктор Иванович занимался приемкой дел, - заявила лидер омских справедливороссов.

Однако уже сегодня, по мнению Мизулиной, в регионе отмечаются положительные сдвиги.

- Самое главное сейчас сделать Омскую область привлекательной для инвесторов, чтобы она звучала на федеральном уровне. Необходимо вернуть ряд инвесторов. У нас, например, Игорь Александрович Антропенко уже все свои предприятия перерегистрировал в Омске. Он первый вернулся, но пойдет возврат и других предпринимателей, которые ушли от нас как налогоплательщики, - рассказала политик.

Справка "Инфоканала":

Игорь Антропенко родился в 1969 году в городе Омске. Окончил Омский государственный университет его по специальности "Правоведение". Прошел профессиональную переподготовку в Высшей школе "Институт менеджмента и маркетинга" по программе "Банковское дело", получил второе высшее образование в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по специальности "Финансы и кредит". В 2005 году поступил в Московский энергетический институт на факультет "Тепловые электрические станции".

До 2006 года работал помощником генерального директора ОАО "Гартекс" (г. Москва), вице-президентом ЗАО "Центр продовольственного снабжения" (г. Москва), заместителем генерального директора ОАО "ЦНИИ НПКэнерго" (г.Москва). Занимал должность заместителя генерального директора по собственности и акционерному капиталу ОАО "Пензаэнерго" (г. Пенза). С 1 февраля 2006 года советом директоров ОАО "Хакасэнерго" назначен на должность генерального директора ОАО "Хакасэнерго".

В 2012 году Антропенко занял кресло в омском Горсовете.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (7 сентября 2013, 16:16)
Просмотров: 646 | Теги: ОАО, налогоплательщики, Предприятие, должность, депутаты, Ситуация, Директор, Госдума, институт, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский бизнесмен торгует табаком близ детских учреждений, несмотря на штрафы

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

- Все беды в России начались с Ельцина

Назаров намерен пересмотреть финансирование «Авангарда»

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

Белова отстранили от финальных матчей

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

Двораковский будет работать в областном правительстве

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

В Горсовете спорят из-за застройки земель СибНИИСХоза

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

В Омске двое заключенных избили сотрудника колонии из-за пачки сигарет

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

Краткое описание:

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

В Омске напали на инкассаторов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт