Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 14.08.2025, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Омская филармония награждена премией «Серебряный лучник»Напомним: в 2015 году в Омске прошла арт-акция, посвященная 75-летию Омской филармонии. Коммерческим компаниям, государственным учреждениям и СМИ города было предложено креативно оформить предоставленное филармонией пианино, используя элементы фирменного стиля. В итоге появились 18 арт-объектов, которые были выставлены в течение двух недель в Театральном сквере у памятника Петру и Февронии. Победителей выбрали сами омичи в ходе открытого онлайн-голосования. В их число вошли компания «Парфюм-лидер», Музей им. М.А. Врубеля и радиостанция «Маяк». Специальный приз за самый высокотехнологичный и уютный арт-объект Омская филармония присудила компании «МегаФон».

В минувшие выходные в Новосибирске были объявлены итоги Региональной PR-премии «Серебряный лучник» – Сибирь. Проект Омской филармонии завоевал Гран-при в номинации «Корпоративные коммуникации». На публичной презентации акцию представляла сотрудница Омской филармонии Дарья Бочкарева.

Теперь акция Омской филармонии будет представлять Сибирь на федеральном уровне. Одна из самых авторитетных и престижных PR-премий в России Национальная премия «Серебряный лучник» пройдет в Москве. Защиты проектов шорт-листа федерального уровня запланированы на 18-19 февраля, церемония награждения лауреатов состоится 19 февраля 2016 года.

Комментарий

Лариса Зелькова, председатель жюри премии «Серебряный лучник» — Сибирь, вице-президент ГМК «Норильский никель»:

- Войти в шорт-лист региональной премии – это уже большое достижение. Приятно, что работы, заявленные на конкурс, отличаются профессионализмом и высоким уровнем подготовки. Это была серьезная борьба сильных проектов и больших профессионалов своего дела. Сегодня мы увидели креативные и системные презентации и проекты. Очевидно, коллеги ищут новые возможности рассказать о своей компании, услугах или продукте, придумывают необычные решения работы с репутацией и имиджем. Это то, что развивает PR-отрасль в Сибири и позволяет региональным проектам выходить на новые уровни.

*





Категория: Культура | Добавил: Редактор (01.02.2016)
Просмотров: 616 | Теги: акция, сми, победа, Театр, числа, приз, учреждениям, награжден, посвящение, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Смысловые галлюцинации» снимут в Омске клип

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

В Омске в ночь перед выборами мэра запустят тысячи китайских фонариков

В Омск привезли берестяные бейсболки и деревянные «яйца Фаберже»

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

В России появляются адвокаты омского бренда

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

В Омск приедут лучшие профессиональные пары Америки, Европы, Азии и Африки

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

В Омской области отменили международный турнир Тищенко

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

У Томчака нет собственного автомобиля

В Омской области врачи скорой помощи отказались ехать к загоревшемуся автобусу

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт