Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 18.12.2025, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Экономика

Попытки дискредитировать руководство ПАТ «ХК «Киевгорстрой» носят заказной характер и могут привести к вероятным сбоям в работе компании. Об этом заявил Глава правления – президент холдинга Игорь Кушнир.

Игорь Кушнир отметил, что в последнее время в СМИ резко возросло количество материалов, в которых руководящий менеджмент компании обвиняют в неправомерных действиях, информирует еizvestia.com.

«Меня и руководство холдинга обвиняют в каком-то дерибане имущества. Во-первых, почему журналисты не предоставляют конкретных документов? Если мы делаем что-то неправомерное, значит компетентные органы должны принять соответствующие меры. Но таких документов нет, и исходя из этого, я делаю вывод, что все написанное носит заказной характер. Кому-то выгодно сейчас, накануне собрания акционеров, дискредитировать репутацию менеджмента и поставить сюда своих людей.

Похожая ситуация была и в прошлом году, когда под видом попыток найти какой-то дорогой аквариум и «люстрировать рыбок», здание компании пытались захватить рейдеры. За этими событиями так же, как и сейчас, стояли определённые люди. Оно и понятно: компания прибыльная, мы единственные ежегодно платим многомилионные дивиденды в бюджет столицы, увеличиваем количество сданных объектов.

Нечистым на руку СМИ это, вероятно, выгодно – на громком скандале с именем самой крупной строительной компании в Киеве можно сделать хороший рейтинг, это ж почти сенсация. Я уважаю честный журналистский труд и настоятельно прошу перестать публиковать непроверенную, необъективную и неподтвержденную фактами информацию», — подчеркнул И.Кушнир.

По его словам, нагнетание ситуации в дальнейшем может привести к сбоям в работе компании.

«Если работу «Киевгорстроя» будут саботировать посредством обвинения меня и моих коллег, то строительство может остановится, и что тогда? У нас около 6 тыс. инвесторов, это люди, ждущие жилья. Они заплатили свои деньги, и должны получить качественно и в срок квартиры. Поэтому еще раз подчеркиваю: мы всегда готовы к конструктивному диалогу с журналистами, обращайтесь, спрашивайте. Если что-то не так, будем разбираться вместе. Мы готовы к любым вопросам, проверкам и прочим действиям в рамках законодательства», — заверил И.Кушнир.





Категория: Экономика | Добавил: Редактор (28.03.2015)
Просмотров: 639 | Теги: характеристики, документы, руководство, сми, Правительство, работа, Заявление, холдинг, Президент, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Федеральные эксперты считают, что омские кластеры догонят калужские

В День города Омск станет пешеходным

Нестеров вошел в топ-5 лучших «силовиков» второго круга Кубка Гагарина

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

Яна Зелинского зарегистрируют кандидатом в мэры сегодня

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

- У всех есть душа. У кошечки - кошачья, у собачки - собачья, а у девочки - девчачья

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

Федор Емельяненко уходит из спорта

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

Жириновский предложил ввести сухой закон в России

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт