Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Экономика

Содержание:

Также он поддержал идею назвать данный сводный стройотряд «Стахановской сменой»

Главарь так называемой «ЛНР» Игорь Плотницкий предложил направить молодежный стройотряд «республики» для помощи в строительстве моста через Керченский пролив в оккупированный Россией Крым. Об этом сообщает сепаратистский сайт Луганский информационный центр, информирует еizvestia.com.

«Я профсоюзам говорил: вы проработайте этот вопрос, если надо, выйдем на Крым, и тех, кого вы действительно посчитаете лучшим, соберите таких людей, которые и подработают, и в то же время смогут показать «ЛНР» на этой стройке», – сказал Плотницкий.

Также он поддержал идею назвать данный сводный стройотряд «Стахановской сменой». «Чтобы такой отряд был сводный, чтобы с каждой территории были люди», – добавил главарь «ЛНР».

По материалам Сегодня

Стоимость барреля нефти Brent показала рекордный рост за три месяца

Это самый внушительный за последние три месяца рост стоимости Brent в рамках одного торгового дня.

Стоимость барреля нефти марки Brent на нью-йоркской товарной бирже во вторник выросла на 4,8%, информирует еizvestia.com.

Это самый внушительный за последние три месяца рост стоимости Brent в рамках одного торгового дня. На лондонской бирже цена барреля Brent во вторник также подскочила, к закрытию поднявшись примерно на два доллара выше, чем в понедельник.

Один из опрошенных агентством Рейтер аналитиков связывает рост, который, по его мнению, будет краткосрочным, с оптимизмом по поводу скорого выпуска ежемесячного отчета ОПЕК. Он может привести к еще большему росту цен.

В последние несколько месяцев цены на нефть начали расти после самого значительного за последние 13 лет падения: в начале года цены на сырую нефть марки Brent опустились до 28 долларов за баррель. 26 мая цена на нефть Brent впервые с ноября прошлого года превысила отметку в 50 долларов за баррель.

По материалам BBC

Концерн «Антонов» будет выпускать новые самолеты вместе с канадцами

Ан-132 предназначен для маршрутов малой и средней дальности и может использоваться для транспортировки войск и груза.

Сегодня, 12 июля, канадская компания Pratt & Whitney (P&WC) и госконцерн «Антонов» подписали меморандум о взаимопонимании для организации производства самолетов Ан-132 с новой версией турбовинтового двигателя PW150 от P&WC. Об этом сообщила пресс-служба Pratt & Whitney, информирует еizvestia.com.

АН-132 является многоцелевым самолетом нового поколения.

Президент P&WC Джон Саабас отметил, что его компания очень рада работать с «Антоновым» по программе производства Ан-132 после того, как протестировали самолет Ан-132D с двигателями PW150A осенью прошлого года.

«PW150 обеспечивает отличную цену для воздушного судна многоцелевого назначения, такого как Aн-132, предлагая исключительную грузоподъемность, топливную экономичность, экологические показатели и недорогое обслуживание», – заявил он.

Ан-132 предназначен для маршрутов малой и средней дальности и может использоваться для транспортировки войск и груза. Он может быть оснащен различными вариантами кабины. Самолет будет иметь максимальную крейсерскую скорость 500 км/час и максимальную крейсерскую высоту 9 тыс. метров с максимальной полезной нагрузкой 9,2 т.

Семейство двигателей PW100 имеет самый низкий расход топлива и выбросов углекислого газа на рынке турбовинтовых двигателей и использует передовые технологии, сообщает сайт компании.

Pratt & Whitney Canada была основана в 1928 году и является одним из лидеров двигателестроения в аэрокосмической отрасли.

Авиационный научно-технический комплекс им. О.К. Антонова основан в 1946 году как Опытное конструкторское бюро (ОКБ-153) на Новосибирском авиационном заводе авиаконструктором Олегом Антоновым. Летом 1952-го бюро переехало в Киев. Предприятие входит в государственный авиастроительный концерн «Авиация Украины».

По материалам ГОРДОН





Категория: Экономика | Добавил: Администратор (12.07.2016)
Просмотров: 565 | Теги: материал, Нефть, мост, транспортировка, цены, информация, Торговля, крым, стройка, стоимость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

В Омске покажут спектакль на 4 языках

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

Омск уже начали украшать к майским праздникам

Нестеров вошел в топ-5 лучших «силовиков» второго круга Кубка Гагарина

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

В Омской области станет больше проса и гречихи

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт