Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.12.2025, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесокБолее 50-ти городских и областных парикмахеров и визажистов представили свои достижения на выставке «Первоцвет-2012».

Сегодня, 12 апреля, в здании областного Экспоцентра прошел конкурс парикмахерского искусства под названием "Мой новый образ". Интересно, что соревноваться за первое место изъявили желание не только омские парикмахеры, но также областные стилисты.

- У нас здесь есть специалисты из Горьковского и Кормиловского районов, - сообщила "Инфоканалу" организатор конкурса, педагог дополнительного образования дома творчества "Кировский" Ирина Мурзина.

Названия своих работ, которые парикмахеры-визажисты нанесли на головы моделей, пестрили своей непонятной красотой. Здесь были прически "Музыка Весны", "Симфония вечности", "Формула бесконечности" и даже "Дитя планеты малой".

- В списке участников у нас 52 конкурсантки. Удивительно, но мужчины в конкурсе не принимают участие. Хотя, наверное, у нас в регионе сейчас и нет стилистов мужчин. Ведь парикмахер - это в основном женская профессия, - поведал один из организаторов, забыв столичную фамилию Зверев.

Стоит отметить, что этот конкурс проходил в Омске уже в шестой раз. Достижения, которых добиваются здесь парикмахеры, дают хорошие перспективы на будущее. Так, по словам Ирины Мурзиной, одна из постоянных конкурсанток, которая не смогла сегодня принять участие, благодаря конкурсу получила хорошую должность в одной из ведущих российских компаний.

- Ольга Донкевич, которая учится всего на третьем курсе техникума парикмахерского искусства, становилась призером целых три раза, - рассказали организаторы. - Уже сегодня она работает технологом в московской фирме.

Интересно, что спонсоров, желающих одарить призами победителей, у организаторов достаточно.

- Сегодня в качестве призов у нас два сертификата на бесплатное обучение в школе дизайна ногтей, полуторатысячный сертификат на покупку косметических товаров, а также фены, плойки и так далее, - рассказала по секрету перед началом конкурса Ирина Мурзина.

Отметим, что главными оценщиками волосного буйства выступили ведущий преподаватель парикмахерского колледжа Татьяна Булгакова, президент Омского регионального фонда поддержки молодежи "Содружество" Надежда Белова и президент Некоммерческого партнерства содружества парикмахеров Омска и области Татьяна Новоселова.

Фото:

Вячеслав Крузман и Антон Маликов

56 изображений

Фото 2: В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок Фото 3: В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок Фото 4: В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок



Категория: Новости | Добавил: Редактор (12 апреля 2013, 17:54)
Просмотров: 1972 | Теги: конкурс, специалист, город, соревнования, творчество, первоцветы, представители, организация, выставка, Президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

Общественность не даст детей в обиду

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

Белова отстранили от финальных матчей

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

В Омске уменьшится количество продуктовых ярмарок

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

Омск уже начали украшать к майским праздникам

Смолин пытается осваивать Twitter

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Омские пограничники не дали накормить казахов некачественным мясом

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт