Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 19.01.2026, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесокБолее 50-ти городских и областных парикмахеров и визажистов представили свои достижения на выставке «Первоцвет-2012».

Сегодня, 12 апреля, в здании областного Экспоцентра прошел конкурс парикмахерского искусства под названием "Мой новый образ". Интересно, что соревноваться за первое место изъявили желание не только омские парикмахеры, но также областные стилисты.

- У нас здесь есть специалисты из Горьковского и Кормиловского районов, - сообщила "Инфоканалу" организатор конкурса, педагог дополнительного образования дома творчества "Кировский" Ирина Мурзина.

Названия своих работ, которые парикмахеры-визажисты нанесли на головы моделей, пестрили своей непонятной красотой. Здесь были прически "Музыка Весны", "Симфония вечности", "Формула бесконечности" и даже "Дитя планеты малой".

- В списке участников у нас 52 конкурсантки. Удивительно, но мужчины в конкурсе не принимают участие. Хотя, наверное, у нас в регионе сейчас и нет стилистов мужчин. Ведь парикмахер - это в основном женская профессия, - поведал один из организаторов, забыв столичную фамилию Зверев.

Стоит отметить, что этот конкурс проходил в Омске уже в шестой раз. Достижения, которых добиваются здесь парикмахеры, дают хорошие перспективы на будущее. Так, по словам Ирины Мурзиной, одна из постоянных конкурсанток, которая не смогла сегодня принять участие, благодаря конкурсу получила хорошую должность в одной из ведущих российских компаний.

- Ольга Донкевич, которая учится всего на третьем курсе техникума парикмахерского искусства, становилась призером целых три раза, - рассказали организаторы. - Уже сегодня она работает технологом в московской фирме.

Интересно, что спонсоров, желающих одарить призами победителей, у организаторов достаточно.

- Сегодня в качестве призов у нас два сертификата на бесплатное обучение в школе дизайна ногтей, полуторатысячный сертификат на покупку косметических товаров, а также фены, плойки и так далее, - рассказала по секрету перед началом конкурса Ирина Мурзина.

Отметим, что главными оценщиками волосного буйства выступили ведущий преподаватель парикмахерского колледжа Татьяна Булгакова, президент Омского регионального фонда поддержки молодежи "Содружество" Надежда Белова и президент Некоммерческого партнерства содружества парикмахеров Омска и области Татьяна Новоселова.

Фото:

Вячеслав Крузман и Антон Маликов

56 изображений

Фото 2: В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок Фото 3: В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок Фото 4: В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок



Категория: Новости | Добавил: Редактор (12 апреля 2013, 17:54)
Просмотров: 1991 | Теги: конкурс, специалист, город, соревнования, творчество, первоцветы, представители, организация, выставка, Президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

В Омске продавец-консультант «влетела» на два года тюрьмы

Краткое описание:

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

Яна Зелинского зарегистрируют кандидатом в мэры сегодня

Двораковский выступит в Совете Федерации

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Омск любят 62 % горожан

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

Омским мэром хочет стать еще один блогер

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

На 9 Мая в Омске будет солнечно

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

Червенка ушел из «Авангарда»

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт