Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 14.10.2025, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Элегантное жилье Парижа

Париж считается самой элегантной страницей мира, где ведется утонченная жизнь. Желающих приобрести недвижимость в столице Франции всегда было достаточно. Самыми престижными парижскими районами считаются с 6-го по 8-й, а также 16-й. Здесь расположена самая шикарная парижская недвижимость. Это кварталы, предназначенные для людей, причисляющих себя к мировой элите. Другой особенностью Парижа является этнография, которая определяет ценовую политику на рынке недвижимости. По-настоящему престижных районов в столице Франции не так уж и много.

Зато они являются государством в государстве. Здесь чище и благообразнее, чем в других частях города. В этих районах можно найти классические дома в шесть-семь этажей. В них расположились просторные подъезды. На этажи ведет, отделанная мрамором и покрытая ковром, довольно широкая лестница. В районе третьего этажа, по традиции, находились апартаменты хозяев, выделяющиеся массивными дверями, за которыми скрывались комнаты с высокими потолками, окнами до пола и мраморными каминами в гостиных. Вокруг всего этажа протянулись балконы, которые защищали от уличного шума жильцов. Верхние этажи отводились прислуге.

Сейчас эти этажи являются самыми престижными, потому что находятся на последнем ярусе и зачастую имеют выход на открытую террасу, расположенную на крыше здания, с которой можно любоваться Парижем. Пожалуй, единственным недостатком такой недвижимости, является отсутствие подземных гаражей. Но этот факт не очень пугает состоятельных граждан. Элитного жилья немного. Оно продается полностью обустроенными, с мебелью, встроенными кухнями, полы выполнены паркетом или мрамором, прихожая со шкафами, сделаны из ценных пород древесины. В случае, когда за квадратный метр такого жилья запрашивают не менее 25 тысяч долларов, значит из окон квартиры, видны - Эйфелева башня и Лувр.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (21.02.2018)
Просмотров: 786 | Теги: шум, жизнь, политика, рынок, квартал, недвижимость, недвижимости, столица, жилье, мир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске Ева Польна попала под дождь и застряла в пробках

Омские студенты массово выходят на уборку города

В Омске пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь»

Полежаева наградили золотой медалью

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Сергей Степашин боится срыва олимпиады в Сочи

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

В Омске Евгений Миронов расскажет, кто такой Калигула

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Омский бренд выходит в массы

В Барнауле пройдет хоккейный турнир памяти игрока омского «Авангарда» Алексея Черепанова

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

Омичей могут покусать европейские клещи

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

В Омск приедут лучшие профессиональные пары Америки, Европы, Азии и Африки

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт