Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 21.05.2026, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Как добраться до аэропортов Москвы

У вас бывало такое, что приходилось ехать из одного аэропорта в другой? Со мной, так это происходит постоянно. В силу того, что наши партнеры следуют из разных уголков Земли, приходится подстраиваться под каждого. Не имея личного транспорта, человек не сразу сообразит, как добраться из Внуково в Домодедово. Но, по большому счету, расстояние в семьдесят пять километров с легкостью преодолевается, благодаря общественному транспорту. Для экономии собственного времени, можно воспользоваться услугами такси. По сумме, этот вариант будет немного дороже, но, все зависит оттого, сколько человек с вами следует.

На всю компанию у нас есть всего несколько комфортабельных автомобилей. Но, так как мы, в первую очередь, дорожим своими клиентами, машин никогда не бывает в свободном полете. Вот и приходится выкручиваться, как только это становится, возможно. Скоростные поезда, метро, автобусы. Именно, благодаря этому общественному транспорту, можно с легкостью оказаться в точке назначения. Я же, приемлю только такси. И не потому, что я какая-то взыскательная персона. Приезжих людей так же нужно уважать и доставлять их с максимальным комфортом. Конечно, не буду отрицать, что есть такие люди, которые доверяют, исключительно, своим связям. Но об этом нам сообщают заранее, чтобы штат сотрудников не искал возможные выходы из ситуации.

В неделю мне приходится делать порядка двух-трех таких поездок. Не считаю, что это слишком много или долго. Когда ты сильно увлечен работой, то тебе становится абсолютно неважно, где тебя задействуют, главное, чтобы это было на пользу и партнерам, и клиентам. Все это совмещать трудно и я не буду этого опровергать. Знаю одно, что человек всегда будет спокоен, если его встречают в аэропорту. Да и мне было бы безумно приятно, если бы в чужой для меня стране нашелся человек, который не поленился и встретил меня, как полагается. Это несложно, а другим приятно. Думаю, мой посыл вам стал ясен.





Категория: Туризм | Добавил: Администратор (31.05.2017)
Просмотров: 704 | Теги: услуги, Москва, экономия, аэропортов, время, человек, сила, транспорт, общество, земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Экс-спикер Горсовета Алексеев работает в омской мэрии

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

Скончался омский тяжелоатлет-рекордсмен Михаил Алгаш

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

В регионе утвержден новый прожиточный минимум

Полежаев заявил, что прямые выборы губернаторов повысят роль регионов

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

В омской мэрии появятся экологи

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт