Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 21.04.2026, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Экстремальный дайвинг в Новой ЗеландииВ ближайшее время в Данидине, одном из самых крупных курортов Новой Зеландии начнет работать уникальный и экстремальный аттракцион для всех любителей дайвинга. Организаторы данного аттракциона уверены, что найдется много желающих испытать новые ощущения и пощекотать свои нервы, ведь речь идет о погружении в клетке под воду, где вас уже будут поджидать акулы.

Не для кого не секрет, что известны случаи успешного нападения акул на клетки, в результате чего ныряльщики получали страшные увечья. Однако владельцы новозеладского аттракциона утверждают, что предприняли все меры безопасности какие только можно себе представить и чтобы наглядно продемонстрировать правоту своих слов, авторы экстремальной идеи сами опустились в клетке под воду и повели некоторое время в компании акул.

Эпоха микроблогов делает мир цивилизованным и более доступным

В КНР были проведены исследования «10 самых популярных выражений в СМИ КНР в 2010 году». Как сообщает портал Russian.China.Org.Cn, Государственный центр по надзору и исследованию лингвистических ресурсов признал самым активно используемым слово «микроблог». Микроблоги в Китае, как и во всем мире, формируют новые взаимоотношения между людьми, заполняя информационную пустоту. Вникая во многие сферы жизни людей, микроблоги усиливают общественную эволюцию. Простые пользователи ведут диалоги , становясь и потребителями, и производителями общественно значимой информации. Создаются виртуальные сообщества разных тематик, и участие в общении в них позволяет получать важнейшую информацию. Микроблоги стали символом открытости и активного социального прогресса.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 899 | Теги: курорты, центр, биология, экстремизм, крупные, время, формирование, работа, вода, организация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск приехала правая рука Александра Невского

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

Бывший тренер «Авангарда» продолжит карьеру в КХЛ

Депутаты Горсовета намерены изъять плагиат из герба Омска

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

- Сколько юристов, столько и мнений

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

На омских ярмарках запретили продавать молоко и мясо

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Областные власти не боятся вступления в ВТО

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт