Информационно экономический канал Омской области
Среда, 29.07.2026, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Калачинске задержали пьяницу за рулем24 апреля в два часа ночи мобильный экипаж ОБДПС ГИБДД полиции УМВД России по Омской области заметил ВАЗ-21099, двигавшийся с включенным дальним светом фар. Учитывая, что машина ехала с нарушением Правил дорожного движения, сотрудники ГИБДД приняли решение ее остановить.

Включив проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал, инспекторы дорожно-патрульной службы проследовали за ним и потребовали от водителя немедленно остановиться, однако в ответ он лишь увеличил скорость движения. В итоге преследуемый автомобиль все же был блокирован.

Покинув салон «ВАЗа», водитель попытался скрыться, а при задержании оказал сопротивление сотрудникам полиции. В соответствии со ст. 20 и 21 Федерального закона Российской Федерации «О полиции», ему пришлось надеть наручники, но даже после этого нарушитель продолжал буянить. Медицинское освидетельствование подтвердило алкогольное опьянение водителя.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, сейчас по данному факту проводится проверка.

Сбила ребенка и скрылась

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, 23 апреля в селе Черноморка Полтавского района автомобиль сбил восьмилетнего велосипедиста. Водитель с места происшествия скрылся, а ребенок с травмами живота был госпитализирован в центральную районную больницу.

В ходе поисковых мероприятий автомобиль установили, а горе-водителя задержали. Им оказалась 31-летняя омичка, которая управляла машиной по доверенности. В этот же день мировой судья Полтавского района лишил ее прав управления на год.

Фото 2: В Калачинске задержали пьяницу за рулем

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.04.2012)
Просмотров: 635 | Теги: апрель, сотрудники, руль, Экипаж, полиция, нарушение, движение, Россия, ГИБДД, постановление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Экс-спикер Горсовета Алексеев работает в омской мэрии

В Омской области производили незаконные «Петушок» и «Кис-кис»

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

Омский школьник оказался запертым в квартире со своей мертвой бабушкой

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

Омские должники не смогут спать спокойно

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Птицин получил два года условного срока

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

В последний день перед выборами в Омске пошли в ход черные PR-технологии

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

В Омске депутат незаконно валил лес

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт