Самый молодой депутат Горсовета, 21-летний Антон Берендеев осенью собирается поступать в ОмГУ им. Ф. М. Достоевского на отделение политологии. - Новости">
Информационно экономический канал Омской области
Среда, 09.09.2026, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Самый молодой депутат Горсовета, 21-летний Антон Берендеев осенью собирается поступать в ОмГУ им. Ф. М. Достоевского на отделение политологии. Сейчас депутат совмещает учебу в политехе и аграрном колледже.

Антон Берендеев, самый молодой депутат в новом созыве Горсовета и член партии ЛДПР - планирует активно совмещать свою депутатскую деятельность с учебой. Этим летом Антон Берендеев станет абитуриентом ОмГУ им. Ф. М. Достоевского. Депутат планирует поступать на отделение политологии.

- Я выбрал это направление для того, чтобы потом использовать опыт в своей дальнейшей политической деятельности,- рассказал "Инфоканалу" депутат Антон Берендеев.

Интересно, что в данный момент Берендеев уже является студентом омского технического университета и омского аграрного колледжа. В политехе, который Берендеев окончит уже в следующем году, молодой ЛДПРовец получает высшее экономическое образование. В аграрном колледже Берендеев осваивает специальность "юриспруденция". На вопрос, как он собирается совмещать депутатскую деятельность с таким активным освоением наук, депутат не сомневаясь ответил, что очень просто.

- Я думаю, у меня получится договориться в университете о свободном посещении. Буду посещать те занятия, на которые буду успевать. Секрет прост - энергии у меня хватает, - добавил Берендеев, но признался, что жертвовать чем-то приходится, - но зато вместо личной жизни у меня общественная, вот так вот получается. И в Горсовете я почти каждый день, работы у меня хватает, в общем.

При этом депутат признался, что времени хоть и мало, но все-таки на одно хобби - рыбалку по выходным - хватает.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (4 мая 2013, 16:49)
Просмотров: 1150 | Теги: депутатских, экономика, депутаты, партия, университет, Молодость, Обучение, аграрии, Студенты, признание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

В Омске деревом раздавило бомжа

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

Глава омской федерации муай тай пообещал привезти в Омск Федора Емельяненко

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

В Омский регион чаще всего незаконно ввозят табак и автомобили

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

На «АгроОмск-2012» «прилетит» 2-метровый филин

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Федоров стал политическим дублером Варламова

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт