Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 24.08.2026, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Угонщик газанул и вырубил газМестный 20-летний житель поселка Ачаир оставил вчера односельчан без газа, вписавшись в опору газопровода, на угнанном грузовике. По данным пресс-службы УВД по Омской области, парень взял прокатиться оставленный без присмотра ГАЗ, когда разгружал его. Однако не рассчитал силы, снес опору, повредив 2,5 м трубы, врезался в забор и заглох. В результате аварии два часа практически весь поселок сидел без газа. Да и после того, как трубу заварили, сельчанам пришлось спускать газ в домах, а затем проветривать помещения, потому что газ смешался с воздухом. Сотрудники ОВД по Омскому району нашли нарушителя в его доме. По факту угона возбуждено уголовное дело. Задержанный отпущен под подписку о невыезде. Видимо, ему же придется заплатить ущерб, нанесенный лихачеством газовщикам.

Российский Maserati

В линейке компании Maserati никогда не было кроссовера. Российский дизайнер Андрей Трофимчук решил восполнить этот пробел. Андрей нарисовал макет Maserati Kuba с использованием всех фамильных черт премиальной марки. Здесь и полностью хромированный кузов, большие миндалевидные передние фары, интегрированные в бампер «противотуманки», массивные колеса и два патрубка выхлопной системы. Дизайнер предлагает оснастить кроссовер 3,2-литровым мотором V6 Alfa Romeo либо 4,7-литровым двигателем V8. Пока Maserati не дала ответа нашему соотечественнику, готова ли она взять на вооружение задумку российского автора.

Фото 2: Угонщик газанул и вырубил газ

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.11.2009)
Просмотров: 610 | Теги: ОВД, Посёлок, подпись, Угонщики, ТРУБЫ, сотрудники, помещения, УВД, газ, Maserati | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

Полежаев помиловал троих заключенных

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

Омская область получила диплом за лучший дизайн-проект стенда на Харбинской ярмарке

Депутаты Горсовета придумывают себе парадные значки

В Омске ветром сорвало козловой кран

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

В Омске выступит брат Егора Летова

Омский бизнесмен торгует табаком близ детских учреждений, несмотря на штрафы

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт