Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 22.09.2026, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Угнал во хмелюС заявлением об угоне автомобиля «УАЗ», стоимостью 385 тысяч рублей, обратился в милицию предприниматель - житель села Седельниково. По его словам, угнали машину с охраняемой базы. Также выяснилось, что в этот день на работу так и не вышел сторож предприятия. Его отсутствие без уважительных причин показалось милиционерам подозрительным.

Впрочем, долго искать пропажу им не пришлось: злоумышленник на одном из перекрестков попал в ДТП, попытался скрыться, но уже через 500 метров его остановили сотрудники ГИБДД. Как сообщает УВД по Омской области, доставленный в отдел внутренних дел угонщик оказался 27-летним сторожем предприятия. На момент задержания он находился в нетрезвом состоянии и объяснил, что просто хотел покататься. По факту угона возбуждено уголовное дело, подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.

Трактор растащили на металлолом

В одной из точек приема металла сотрудники уголовного розыска по Нововаршавскому району нашли детали от трактора «Беларусь». Работник базы рассказал, что запчасти привезли на тележке двое подростков лет 15-16. Вскоре оперативники выяснили, что детали принадлежат пенсионеру, а трактор он оставил недалеко от дома.

Через некоторое время стражи порядка вышли на след подозреваемых. Ими оказались двое десятиклассников, которые уверяли милиционеров, будто думали, что детали никому не нужны, вот и решили их сдать, чтобы подзаработать.

Как рассказали в пресс-службе УВД по Омской области, проблем с законом у подростков никогда не было, все они из благополучных семей. Но в отношении школьников все же возбудили уголовное дело.

Фото 2: Угнал во хмелю

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.12.2010)
Просмотров: 614 | Теги: Предприятие, УАЗ, предпринимательство, показ, угоне, работа, стоимость, милиция, Подозрение, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

На «Омскводоканале» назначен новый директор

В Омск приедет Национальный театр Австрии

Масштаб торгово-экономического сотрудничества на Харбинской ярмарке превысил 100 миллиардов юаней

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

Строители и чиновники смогли прийти к соглашению по проблемам малоэтажного жилья

На омских ярмарках запретили продавать молоко и мясо

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Замену Лапухину нашли единогласно

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

В Омске выберут самого стильного очкарика

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

Омск готов к празднованию Дня Победы

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт